Утро может быть хорошим

Когда рассол не помогает и организм никак не может собраться, мы готовы помочь вам быстро, анонимно и профессионально.
Позвоните нам и уже в ближайшее время вы сможете воспользоваться услугой капельницы от похмелья дома, в офисе, в клинике.

Позвоните нам, чтобы проконсультироваться и записаться на услугу капельницы от алкоголя.

Обращайся анонимно

Телефон

Отправить заявку

Круглосуточно

Осмотр;
Подбор препаратов;
Капельница;

Быстро

Организм восстановится в течение нескольких часов

Анонимно

Мы гарантируем анонимность;
Данные не передаются на работу или в полицию

В наши услуги входит

Оценка состояния пациента;
Выполнение всех медицинских процедур (постановка капельницы от алкоголя, катетера) до 2-х часов;
Необходимые медикаменты;
Рекомендации относительно дальнейших действий;
Круглосуточная поддержка по телефону.

В экстренных случаях

Агрессивного пациента успокоим

При психических расстройствах (галлюцинациях) - успокоим

При длительном запое (более 7 дней) или тяжелом состоянии - заберем на стационар

Состав капельницы от алкогольной интоксикации (похмелье)

Состав капельницы от запоя на дому, должен учитывать индивидуальные особенности пациента - такой подход существенно повышает эффективность процедуры.
Мы используем препараты разных производителей, поэтому наименования могут отличаться. Самые популярные: мексидол, эссенциале, панангин, гептрал. Часто в состав входят: противотошнотное, успокаивающие и обезболивающие медикаменты.

Для чего используются эти препараты?
  1. Для восстановления электролитного баланса – солевые растворы и электролиты;
  2. Для коррекции дефицита жидкости и гемоделюции (разведения крови) – сбалансированные объемы корректирующих растворов;
  3. Для ощелачивания плазмы – препараты бикарбоната и гидрокарбонат натрия;
  4. Для интракорпоральной детоксикации – растворы имеющие свойство связывать, нейтрализовать и выводить токсины из кровяного русла и внеклеточного пространства;
  5. Для защиты клеток от токсического воздействия – антигипоксанты, антиоксиданты и цитопротекторы;
  6. Для коррекции витаминного баланса – витамины группы В, РР, С, Е;
  7. Для восстановления функций печени – гепатотропные препараты: гепатопротекторы, желчегонные;
  8. Для улучшения обменных процессов и поддержания энергетического баланса – метаболические препараты.

При отравлении некачественным алкоголем врач может усилить действие капельницы антигистаминными препаратами, увеличить количество сорбентов. Для избавления от бессонницы добавляет снотворные составы.

Обращайся анонимно

Телефон

Отправить заявку

Почему выбирают нас

Гарантия анонимности

Экстренная помощь 24/7

Аккредитация МОЗ Украины
Врачи - профессионалы

Скорость реагирования (в Киеве - 45-60 минут, в области 60-90 минут)

Возможность мониторинга пациента 24/7
Эффективные сертифицированные лекарственные средства

Быстрое действие (в течение нескольких часов)

Отзывы наших клиентов

“Ніколи не думала, що доведеться звертатися до наркологів, адже у нас пристойна родина. Але минулого тижня чоловік в гостях випив віскі, який виявився підробленим. Отруєння було моторошним. Добре, що у вас є послуга виклику нарколога на будинок. Лікарі поставили крапельницю, ввели підтримуючі і відновлюючі препарати, буквально повернули людини до життя. Спасибі вам.”

14 вересня

“Викликав лікарів клініки додому для батька, у нього був запій, в результаті якого почалася інтоксикація організму. Фахівці відреагували дуже швидко, були у нас вже через 30 хвилин після оформлення виклику, одразу приступили до огляду і лікування. Батькові поставили дві крапельниці, виписали ліки, залишили всі необхідні препарати, дали докладні рекомендації.”

14 вересня

“Наркологи цього центру допомогли мені вийти із запою і уникнути негативних наслідків для організму, які могли розвиватися при інтоксикації. Лікарів для мене викликала дружина. Вони допомогли мені вийти з триденного запою, поліпшили самопочуття, призначили ефективне лікування. Уже через день після процедур відчував себе дуже добре, не було ніякого похмільного синдрому.”

14 вересня

“После Н.Г. батя ушел в очередной запой. Сил не было больше на это смотреть! Из нормального человека он превращается в монстра! На этот раз ему было очень плохо ! Мы вызвали врача на дом . Приехал очень приятный доктор и долго с ним разговаривал. И , О чудо- он согласился, все прошло благополучно . С тех пор в доме тишина и покой! Спасибо вам огромное!!! ”

14 вересня

“Викликав наркологів на будинок для дружини. Перебрала з дівчатами на вечірці. Довелося відкачувати. Дякую за оперативність хлопці, вдячний вам за те що зробили все швидко і без зайвої "води"”

Популярные вопросы

Как долго ждать врача?

Как правило, по Киеву приезд - 45-60 минут, по области - 60-90 минут.

Какие услуги входят в стоимость выведения из запоя на дому?

Выезд специалиста в штатном порядке или бригады врачей скорой помощи;

Необходимые медикаменты;

Рекомендации относительно дальнейших действий;

Круглосуточная поддержка по телефону.

При штатном вызове врача сопровождение в стационар клиники оплачивается отдельно.

При вызове бригады сопровождение в стационар клиники включено в стоимость.

Где лучше проводить процедуру снятие алкогольной интоксикации?

Если запой длится до 7 дней и состояние человека не критическое - можно прокапать от алкоголя на дому.

Если запой длится более 7 дней и общее физическое и психическое состояние сильно ухудшилось, лучше начать лечение от алкогольной зависимости на стационаре.

Можно ли получить консультацию по телефону?

Да

Можно ли закодировать на дому??

Нет, процедура кодирования происходит только при стационарном лечении

Приезжает ли на вызов медсестра??

Нет, приезжает только врач-нарколог или врач-нарколог и фельдшер (при вызове бригады)