Здорова сім'я, поліклініка

Відгуки про клініку Здорова сім'я, поліклініка

Поліклініка
add_box Акушерство Андрологія Венерологія Гастроентерологія Гепатологія Гінекологія ... ще
Паркінг Оплата карткою
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled нд : вихідний
вул. Круглоуніверситетська, 3-5на карті
Печерський м.Театральна м.Хрещатик м.Палац Спорту
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
537 відгуків
Ольга 04 Лютий 2020
В клинике очень интересный интерьер, немножко не отличается от современных платных клиник.
Яна 12 Грудень 2019
В клинике очень приветливый персонал.
Катерина 22 Листопад 2019
Уютно , приятно находиться.
Анна 21 Листопад 2019
Частная клиника, а там все не в цифровом формате, а все на бумагах, не понравилось как проводилась диагностика.
Кирилл 13 Листопад 2019
Очень хорошая клиника.
Мария 09 Листопад 2019
Персонал всегда вежлив, ощущается порядок и чистота.
Лина 23 Жовтень 2019
Клиника расположена, непонятно, где вход, как то я не сразу поняла, я была вечером темно. И не понятно куда идти. Нет указателей. Ну и дежурные мне звонили и угрожали тем что если я опоздаю, то клиника закроется. Не очень было дружественно по отношению к потенциальному клиенту.
Катерина 16 Жовтень 2019
До клиники удобно добираться. Массажист попался внимательный и хороший. Но, опять-таки – два этажа без намёка на лифт...
Кирилл 24 Вересень 2019
Сложно было записаться к врачу. По некоторым врачам, запись за неделю, потому что они не каждый день работают. В целом, приятное место!
Анна 15 Липень 2019
К клинике, претензий нет. На ресепшене приятные и приветливые девушки. Удобно, что можно расплатиться карточкой.
Філії мережі
Все клініки