Клініка Медичний центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки

Медичний центр
Гінекологія, Дерматологія, Косметологія, Подологія, Проктологія, Рефлексотерапія, Трихологія, Хірургія ще
  • Паркінг,
  • Оплата карткою,

SENSAVI – это сеть современных Медицинских Центров Киева, оснащенных новейшим оборудованием, это удачное сочетание инновационных (лазерных) технологий и многолетнего опыта специалистов в области амбулаторной и пластической хирургии, эстетической и оперативной гинекологии, урологии, проктологии, дерматовенерологии, дерматоонкологии, дерматокосметологии, детской дерматологии, трихологии, подологии. ще

• Нд: 10:00-17:00

вул. Срібнокільська, 1. На карті

Дарницький , м.Осокорки, м.Позняки

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

В Медицинских Центрах SENSAVI вас ждет индивидуальный подход и комплексное решение проблем. Работа медицинского центра направлена на то, чтобы выявить первопричину заболевания, поэтому не редки случаи, когда одним пациентом занимаются сразу несколько врачей, что помогает глубже разобраться в проблеме и рекомендовать более эффективное лечение.

Услуги Медицинского Центра SENSAVI (Сенсави) по направлениям:

• амбулаторная хирургия
  • пластическая хирургия
  • оперативная и эстетическая гинекология
  • урология
  • трихология
  • подология
  • УЗИ диагностика

Предоставляемые услуги

• консультации специалистов по всем представленным направлениям
  • удаление кожных новообразований любой сложности лазерным, радиоволновым, хирургическим методом
  • пластические операции
  • гинекологические операции
  • удаление новообразований в гинекологии, лазерным, радиоволновым, хирургическим методом
  • лазерное и хирургическое лечение вросшего ногтя
  • лазерное лечение грибка ногтя
  • лазерная косметология (лазерная шлифовка лица)
  • инъекционная косметология
  • контурная пластика лица
  • классическая косметология (чистки, пилинги, аппаратная косметология)
  • лазерная эпиляция
  • трихология (лечение волос, алопеции)
  • подология (медицинский педикюр, лечение вросшего ногтя скобами, мозоли, натоптыши)
  • рефлексотерапия, гирудотерапия

Оборудование

• Итальянский фракционный СО2 лазер DEKA- признанный лидер современных лазерных медицинских технологий с наиболее широким спектром применения в гинекологии, дерматологии, косметологии, хирургии
  • Лазер VELURE S5 используется в дерматологии, а также для лечения повреждений сосудистого характера (красные пятна, звездчатый невус, розацеа, купероз, лазерная шлифовка и омоложение и др.)
  • VELURE S800 (HP диодный лазер) – удаление новообразований и лечение грибка ногтей. Безопасный, быстрый и эффективный результат возможен благодаря данному аппарату
  • Lightsheer ET (лазерная система для эпиляции), относится к мировому лидеру лазерных технологий, предназначенных для удаления волос. Воздействуя на волосы, не вредит подкожным структурам и коже. Используется для избавления от волос, сосудов и пигментных поражений

В клинике очень приветливый персонал, все быстро и оперативно рассказали.

Елена, 20.01.2021

У меня возник вопрос, я перезолила в клинику, что бы со мной связался доктор. Но доктор мне так и не перезвонил. Я так подозреваю, что это ошибка администратора, а не доктора.

Алена, 01.08.2020

Гарний персонал, привітний адміністратор. Запропонував чай, каву.

Ирина, 23.06.2020

Я очікував, ще на свій візит двадцять — двадцять п`ять хвилин. Хоча прийшов вчасно!

Виталий, 18.05.2020

Клиника произвела хорошее впечатление, была там впервые.

Дария, 25.02.2020
Дивитися всі відгуки