Медичний центр Цертус (Certus)

Відгуки про клініку Медичний центр Цертус (Certus)

add_box Косметологія Оториноларингологія Пластична хірургія Стоматологія ... ще
Паркінг Оплата карткою Wi-Fi зона
Медичний центр «Цертус» надає весь комплекс послуг з косметології, пластичної мікрохірургії, отоларингології та стоматології. Співробітники клініки - висококваліфіковані лікарі, які проводять пластичні операції і процедури, спрямовані на боротьбу з передчасним старінням шкіри; здійснюють «малі» хірургічні втручання з видалення новоутворень, рубців, судинних дефектів.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
вул. Чигоріна 16на карті
Деснянський
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
17 відгуків
Екатерина 19 Лютий 2020
Все было отлично, Пинчук Василий Дмитриевич очень душевно отнесся. Профессиональный, уход очень классный. Мед сестрички очень внимательные. Просто забегают каждые 10-15 минут. Спрашивают как состояние. Наркоз очень легко прошел. Все отлично. Результат из того что я сейчас вижу-очень довольна. Я была в нескольких клиниках. Но эта очень понравилась.
Елизаветта 28 Березень 2017
Все были внимательными, всё вовремя.
Ирина 11 Січень 2017
Хорошая клиника, приятные люди работают.
Иван 06 Жовтень 2016
Персонал вежливый, все быстро и качественно.
Алена 24 Грудень 2015
Очень довольна клиникой, меня встретили, все объяснили, провели, медсестры очень понравились. вообще весь персонал очень внимательный, доктор очень понравился.
Екатерина 07 Вересень 2015
В клинике комфортно, уютно, хотя долго искала, но встретили, тепло приняли, провели, показали, проконсультировали, объяснили.
Евгения 25 Червень 2015
В клинике не ощущаешь психологического напряжения, а девушка на рецепции уделила максимум внимания.
Наталья 23 Березень 2015
В клинике все прошло быстро и качественно.
Елена 04 Березень 2015
В клинике уютно, чисто и хорошие девушки на рецепции.
Александра 19 Грудень 2014
Медицинские учреждения не располагают к домашнему комфорту, поэтому чувствовала себя немного скованно в клинике и кабинете, но это очень субъективное мнение. Внимательная девушка на рецепции.