4.7
Лікар Психолог Микитюк-Редчиц Людмила Ігорівна на Doc.ua

Відгуки про Микитюк-Редчиц Людмила Ігорівна

Проводить онлайн-консультування (Viber, WhatsApp, Telegram, Zoom, Skype) Надає психологічну допомогу у важких життєвих ситуаціях. Допомагає розібратися у проблемах сімейних та партнерських відносин. Спеціалізується: депресія, апатія, події, що травмують, панічні розлади, нав'язливі стани, страхи.
4.7

Перевірені відгуки про лікаря 13 відгуків

Олександр 16 Липень 2022
Направлено до клініки
Евгения 29 Квітень 2022
Артём 15 Квітень 2022
Прием отлично прошел, мне понравился психолог. Я получил ответы на некоторые вопросы, и договорились с психологом на еще одну встречу. Прием длился час.
Анастасия 07 Квітень 2022
Я осталась довольна результатом данной консультации. Уже записалась на повторный прием.
Филипп 15 Лютий 2022
Отличная онлайн консультация! Получил то чего хотел
Екатерина 10 Лютий 2022
Чудовий психолог, дуже вдумливий, тямущий та професійний фахівець. На прийомі лікар дала рекомендації та призначення, вони мені допомогли
Константин 12 Січень 2022
Сергей 15 Листопад 2021
Доктор провела консультацию, диагностику, задания и тесты. Людмила Игоревна дала свои рекомендации над чем мне стоит поработать. Для себя получил много полезной информации.
Сергей 10 Листопад 2021
Михаил 10 Листопад 2021
Была онлайн консультация. С этим специалистом приятно общаться, располагает к себе и знает своё дело.