4.4

Відгуки про лікаря Зайцева Ксенія Борисівна

10 років досвіду
Дорослі
Діти
У сферу професійної діяльності Ксенії Борисівни входять питання труднощів у дитини: психомовної затримки, страхи, агресивна поведінка, замкненість, невротичні симптоми, проблеми в школі, складності у відносинах з дитиною; підліткові труднощі: комп'ютерні залежності, невпевненість в собі, низька самооцінка, немає друзів, складності в самовизначенні; переживання різного спектру у дорослих: страхи, кризові стани, підвищена збудливість, тривожність, перестомлюваності, складнощі у взаєминах з партнером, втрата сенсу життя і багато іншого. Також здійснюється психологічна підтримка під час вагітності, перших років життя з малюком: післяпологова депресія, батьківські тривоги і турботи про немовля, привчання до горщика, адаптація в дитячому саду. В роботі використовується психоаналітичний підхід і метод за критеріями міжнародних стандартів EFPP (Європейська асоціація психоаналітичної психотерапії), IPA (Міжнародна психоаналітична асоціація)
Приватний психологічний кабінет Зайцевої Ксенії
пл. Конституции, 1 (Дворец Труда), подъезд 6, эт. 5, оф. 65-13на карті
Дзержинський (Шевченківський)м. Радянська
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Сб 16 Жовтень Нд 17 Жовтень Пн 18 Жовтень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
4.4
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
33 Відгуки
Віталій 08 Жовтень 2021
Мы искали детского психолога. Спрашивали у специалиста как конкретно поступать с детьми. Он даже ничего не ответил. Ну например вы говорите как правильно преподнести детям развод родителей. Стоит ли говорить это или не стоит. Стоит ли говорить правду или неправду. Есть ли применительные советы. Стоит ли когда встречаемся с детьми чтоб были и папа и мама. Или может лучше порознь. А у меня все время спрашивают - а вы как думаете. Тут есть либо да, либо нет. На прямой вопрос человек не может ответить. Подскажите как правильно поступить. Я не вижу у человека опыта как детского психолога.
Евгений 05 Жовтень 2021
Мне сложно оценить роботу Ксении Борисовны, но я понял, что был у неё в первый раз, и во второй раз идти не хочется. Я проговорил весь сеанс, услышал что у меня депрессия, Что нужно регулярно приходить к ней на консультации, и даже если буду пропускать, то всё равно должен платить деньги... как то так. Одним словом, мнение о докторе Зайцевой у меня сложилось негативное, ведь уже на первом сеансе доктор должен задавать вектор куда двигаться дальше, но я с чем пришёл, с тем и ушёл.
Давид 05 Серпень 2021
Прием очень понравился!
Максим 07 Червень 2021
Хороший доктор. Мне было комфортно с ней общаться. Помогла.
Дария 26 Вересень 2020
Доктор понравился. Приятная атмосфера.
Сергей 24 Грудень 2019
Приём очень понравился. Доктор очень честная, ничего не скрывала. Помогла мне разобраться в себе.
Дарья 30 Листопад 2019
Ребенок остался относительно доволен, я осталась не очень довольна. Я думаю ей это не понравится, все равно, я ожидала большего. Для начала мы постояли в коридоре, где вообще не было куда сесть. Нам сказали ждать, ждать, ждать. Потом мы зашли, общались, нам сказали что время закончилось. Я контакта не увидела у доктора с ребенком. У меня серьезная проблема, я ожидала другого результата.
Відповідь клініки 01 Грудень 2019
Доктор начинает все консультации в оговорённое время, такая тактика является частью психотерапевтической работы и ее спецификой, к сожалению. Результаты после первого сеанса и моментальное решение проблем - это область магических задач, которые не выполнимы, т.е. это фантазия и иллюзия, страстное желание, что вопросы психологического характера решаются моментально и просто, поэтому следует разочарование и злость, ощущение обмана. Проблема формируется годами и зачастую передаётся от поколения к поколению, дать возможность специалисту больше времени понять Вас - это дать себе шанс на реальные изменения также.
Сергей 30 Травень 2015
Врач меня внимательно выслушала и дала необходимые советы.

Лікарі поблизу

Всі лікарі Харків