4.6
3 відгуки

«Юліс», центр педіатрії

В исследовательском центре клиники «Здоровое детство», предоставляют медицинскую помощь детям от рождения и до подросткового периода. Среди исследований, предоставляемых в медицинском учреждении: ультразвуковые исследования всех органов и систем человека, эхокардиография и функциональная диагностика (электроэнцефалография). ще

• Нд: вихідний

ул. Рижская, дом 5, офис 48. На карті

Вознесеновский

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Схожі діагностичні центри в інших районах міста Запоріжжя:

Современный медицинский центр педиатрии и семейной медицины «Юлис» удерживает лидирующие позиции среди детских медцентров Запорожья, поскольку предоставляет качественное медицинское обслуживание юным жителям города и имеет в своем арсенале новейшее медицинское оборудование. Тут Вы можете пройти ультразвуковую диагностику внутренних органов, суставов, сердца и сосудов, электроэнцефалографическое исследование головного мозга, в том числе ЭЭГ дневного сна с видео фиксацией.

Ультразвуковое исследование (УЗИ) - это метод диагностики органов и тканей с помощью ультразвуковых волн. Установлено, что УЗИ оказывает на человеческий организм наименьшее влияние, поэтому оно разрешено к применению, в том числе, у детей, беременных женщин, тяжелых больных и пожилых людей.

Благодаря высокой точности ультразвуковых волн, можно определить размер органов, их расположение, структуру тканей и обнаружить патологии и отклонения от нормы. В нашем центре проводят все виды УЗИ для детей, а именно

Диагностические процедуры, проводимые в центре «Юлис»:

• УЗИ:
    • щитовидной, слюнных и молочной желез;
    • лимфатических узлов;
    • предстательной железы;
    • печени;
    • желудка
  • УЗИ сердца (эхокардиография);
  • функциональная диагностика (электроэнцефалография).

Нам все очень понравилось, нас с детьми очень хорошо приняли. Была на диагностике мозга у доктора Гречаник Ю.В., нам все быстро сделали, претензий никаких нет, все замечательно.

Полина, 25.02.2019