114 відгуків

Відділення «МЕДИКОМ КРИВБАС» №3 на Пушкіна

В диагностическом отделении «МЕДИКОМ КРИВБАСС» проводится более 500 типов исследований на базе автоматического оборудования производства Японии, США, Германии. В центре проводится УЗ-диагностика органов и систем с использованием допплерографии, функциональная диагностика. Инновационные технологии, представленные в центре «МЕДИКОМ КРИВБАСС», позволяют регулярно расширять спектр проводимых анализов. ще

• Нд: вихідний

ул. Пушкина, 13 О. На карті

Центрально-міський

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Схожі діагностичні центри в інших районах міста Кривого Рогу:

Диагностика «МЕДИКОМ КРИВБАСС»

Диагностический центр предоставляет перечень исследований для диагностики органов, систем, которые проводят квалифицированные эксперты на передовом оборудовании:

• УЗ-диагностика:
    • сосудов шеи, головы, конечностей, почек;
    • органов брюшной полости;
    • сердца;
    • мочевой системы;
    • щитовидной железы, голосовых связок, гортани;
    • лимфоузлов;
  • фиброгастродуоденоскопия;
  • фиброколоноскопия;
  • электрокардиография;
  • рентген.

Кабинет для УЗ-диагностики оснащен аппаратом эксперт-класса, единственным в своем роде, представленным в Кривом Роге. Технологии установки позволяют осуществлять все современные УЗ-исследования с эффектом Доплера.

Центр предлагает услугу диагностики с выездом на дом, в офисе к пациенту. Реаномобили неотложной помощи укомплектованы необходимым оборудованием для экстренных исследований организма, в том числе портативным прибором для УЗ-манипуляций.

Запись была на одно время, а удалось попасть в кабинет к доктору спустя час назад в назначенное время, под кабинетом была ужасная очередь, притом били скандалы и люди возмущались, все хотели попасть на конкретное время, маленький зазор людьми и доктор не успевает. К доктору претензий нет, хороший специалист. После этой ситуации буду думать стоит обращаться в дальнейшем в эту клинику.

Петр, 16.09.2020

В клинике нет линии ограничения, кто за кем подходит. Это была суббота, людей было человек двадцать в маленькой комнатушке. Я понимаю, что там одна девушка на рецепции и она не может успокоить ту бешеную толпу. Людей, которые без масок, лезут и дышат в спину. Или дайте в помощь ей кого-то или нарисуйте ограничения! На меня стоящей за дверьми и не пускающей никого, говоря, что одни выйдут и зайдут следующие. Реагировали неадекватно.

Стефания, 05.09.2020

Все отлично, обслуживание на высшем уровне. Мне все понравилось.

Жанна, 22.08.2020

Все хорошо, очень приятный врач. Доходчиво все объяснил и рассказал. Спасибо!

Наталия, 21.08.2020

На ресепшені клініки не дуже якісне обслуговування. Я записалась онлайн на конкретну годину. В клініку я приїхала за десять хвилин, а мені довелось стояти в загальній черзі, очікувати прийом і щось роз'яснювати працівникам клініки. Цей момент був для мене не дуже зручний і приємний. В клініці немає достатньої забезпеченості якості у лікаря. Була на УЗД, де одноразові простирадла не дуже якісні та маленькі, які повністю не захищали місце для пацієнта.

Ирина, 12.08.2020

пр-т Мира, 5 Б. На карті