44 відгуки

Відгуки про діагностичний центр Сучасна офтальмологія, медичний центр

• Сб: вихідний
  • Нд: вихідний

вул. Рейтарська 17А. На карті

Шевченківський , м.Золоті ворота

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Олександр, 24.01.2022

Сидоренко Людмила, 26.02.2021

Татьяна, 01.12.2020

Алла, 01.12.2020

Эльвира, 26.08.2020

На основании собственных ощущений и рекомендаций решил сделать диагностику зрения. Семейный врач рекомендовал в 50 лет максимально обследоваться. Заказал комплексное обследование Глаукома. Выбрал из предложенных вариантов подходящий: по отзывам, адресу и стоимости за комплекс. Время было назначено на 15.00. Очень удачное, как я считаю. Ждать пришлось не долго. Проверили на всех необходимых аппаратах. Все дезинфицировалось сразу после пациентов. Все врачи очень внимательные. Не было ощущения, что здесь стремятся быстро избавится от клиента. Диагностировали увеличение давления в глазах, но не глаукому. Получил на руки полный комплект данных обследования и массу рекомендаций по лечению, и более тщательному изучению состояния зрения. Я принял решение продолжить обследования и серьезно заняться уходом за глазами. Ведь это мой основной рабочий инструмент и то, без чего нет смысла жить. Хочу видеть и радоваться жизни до последнего дня. Всем здоровья.

Михаил, 11.08.2020

Антон, 30.07.2020

Мене все влаштувало. Єдине, мені хотілось би побажати. щоб було більш зручне приміщення. Маленьке, а тим пане зараз карантин. Якби його не було, то було б легше витримувати відстань між відвідувачами. А так, все сподобалося: чітко, швидко. Дуже доброзичливі лікарі. Мені сподобалося. Мені робили ОКТ. Мені все сподобало, дуже чітко все пояснили, подивилися. У мене в направлені було написано про одне око, але лікар сказала, що можливо зробити два ока. А під час діагности виявилося, що потреби перевіряти друге око немає. Відчуваєш, що лікарі працюють не тільки для того щоб заробити грошей, а так, щоб клієнту було зручно. І щоб витрачені гроші, були правильно направлені.

Вікторія, 10.07.2020

Карина, 27.02.2020

Галина, 22.02.2020

Это не клиника, а кабинет. Нет знака куда идти, пришлось звонить и обходить все здание. Понравилось что я приехала раньше своего времени и меня вежливо приняли на прием.

Галина, 12.02.2020

Руслан, 07.02.2020

Очень маленькая площадь, очень много людей. Объяснили это тем, что у них принимает одесский специалист. Все друг у друга на голове. В остальном хорошо. Персонал хороший.

Максим, 25.01.2020

Клиника небольшая.

Тамара, 22.01.2020

Чисто, уютно, хорошее оборудование и специалисты.

Сергей, 20.01.2020

Светлана, 29.11.2019

Игорь, 26.11.2019

Мария, 26.11.2019

В клинике аккуратно, чисто и приятное общение персоналов.

Владимир, 20.11.2019

Там присутствует не официальная обстановка, тебя обсуждают постоянно, несколько человек. Нельзя зайти в клинику, без того чтоб не звонить персоналу. И они, не предупреждают об этом заранее.

Артур, 14.11.2019

ул. Академика Курчатова, 23 А. На карті