Відгуки про діагностичний центр Медичний центр Святого Пантелеймона +

• Нд: 9:00-18:00

вул. Зодчих, 34 А. На карті

Святошинський , м.Житомирська, м.Святошин

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

В этой клинике у меня была консультация и УЗИ. На УЗИ мне сказали что у меня фиброаденома ( это доброкачественная опухоль), что ее нужно или вырезать, или лечить препаратами. Но принимаю решения я сама и чтобы проверить еще раз, я поехала в Институт рака, где я сдала анализы и также сделала повторное УЗИ. Оказалось, что опухоли у меня нет, а есть киста. Разница есть! Клиника Святого Пантелеймона - это клиника не дешевая. В онкологической клинике все намного дешевле и УЗИ делают квалифицированные специалисты и ставят правильный диагноз. Я, если честно в шоке, и не желаю людям вообще попасть в эту клинику, чтоб им наговорили того, что наговорили мне. Я действительно испугалась и чуть с ума не сошла, пока дошла до другой клиники. Когда ставят подобные диагнозы, это очень серьезно и может отобразится на психике. Так что я бы не рекомендовала эту клинику другим пациентам: во первых, очень дорого, а во вторых, врачи не квалифицированные.

Анна, 19.05.2017

Владислава, 31.03.2017