286 відгуків

• Паркінг,
  • Аптека в клініці,
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,

В основе работы МЦ «Эввива» лежит комплексный подход к диагностике и лечению пациентов. В центре существуют программы, позволяющие за один день провести полное обследование организма. ще

• Нд: 9:00-17:00

ул. Сумская, 90. На карті

Київський

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Рейтинг діагностичного центру розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Лечебно-диагностический центр – это сердце клиники «Эввива». Ежедневно здесь проводятся врачебные консультации по 31 специальности. Пациентам предоставляется возможность в кратчайшие сроки пройти полное обследование на современной аппаратуре, получить рекомендации врача любой специализации. Также в центре есть дневной стационар, физиотерапевтический кабинет, отделение эфферентной терапии и гипербарической оксигенации.

Все врачи лечебно-диагностического центра – профессионалы с многолетним стажем работы, которые используют в своей деятельности классические принципы диагностики и лечения.

Перечень инструментальных диагностических услуг, которые предоставляются в медицинском центре "Эввива":

• нейрофизиологические исследования: ЭХО-ЭГ( эхоэнцефалография), доплерография сосудов головы и шеи.
  • все виды ультразвуковой диагностики;
  • фунциональная диагностика;
  • аллергология;
  • рентгенологическая диагностика;
  • физиотерапия;
  • плазмаферез.

Прийомом цілком задоволений. Відмінно лікарі працюють.

Олег, 25.03.2020

Мне все понравилось, все хорошо. Все специалисты приятные и хорошие. Хорошая клиника.

Елена, 17.02.2020

На ресепшене очень милые, добрые и отзывчивые девушки. Коммуникабельно отвечали на вопросы Я осталась очень довольна всем что предоставила клиника Доктор-УЗИ специалист ответила на все интересующиеся вопросы и внимательно провела осмотр ребенка. Нам понравилось

Майя, 03.02.2020

Хорошее впечатление. В клинике чисто, вежливые сотрудники на ресепшен, хороший и внимательный доктор.

Катерина, 26.01.2020

Все быстро сделали, сразу получила результат.

Оксана, 21.01.2020
Дивитися всі відгуки
Центри поблизу

ул. Героев Сталинграда, 7. На карті

Коминтерновский (Слободской)

4.4

пр. Науки, 27-б, оф. 401. На карті

Павлово поле, Дзержинский (Шевченковский)

ул. Черепановых, 7. На карті

Червонозаводский (Основянский)