Медичний центр «Медікум»

«Медикум» - это диагностический центр, в котором предоставляют широкий спектр диагностических исследований на современном, сертифицированном оборудовании. В клинике врачи смогут Вам предложить такие исследования, как: УЗИ-диагностика, биопсия, МРТ, а также эластография печени ще

• Сб-Нд: 9:00-18:00

пр-т Дмитра Яворницького, 59. На карті

Шевченківський

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Центр «Медикум» оснащен современным оборудованием, которое позволяет применять высокотехнологичные методы обследования и лечения.

В «Медикум» единственный в Днепре МРТ аппарат, мощностью магнитного поля 3Т и 1.5т.

Лазерный аппарат FOTONA с широким спектром запатентованный лазерных технологий используется в гинекологии, отоларингологии и эстетической медицине. Он дает возможность проводить уникальные безоперационные процедуры, эффект которых можно сравнить с результатами некоторых пластических операций.

С помощью УЗИ аппарат TOSHIBA Aplio 500 нашим клиентам доступен инновационный метод обследования в отделении урология — FUSION-биопсия предстательной железы.

Также, есть возможность проводить эластографию печени, для более точной диагностики заболеваний печени.