16 відгуків

Адастра-Дніпро, медичний центр

• Паркінг,
  • Оплата карткою,

Диагностическое отделение центра «Адастра-Днепр» предоставляет полный перечень диагностических услуг, включая полное обследование организма, раннее диагностирование онкологических процессов. В центре проводятся инструментальные, лабораторные обследования на аппаратах экспертного класса под руководством квалифицированных специалистов. ще

• Нд: вихідний

Бул. Звездный, 1. На карті

Шевченківський

Схожі діагностичні центри на інших метро станціях міста Дніпра:

Услуги диагностического центра «Адастра-Днепр»

• лабораторные анализы;
  • УЗИ органов и систем;
  • соноэластография;
  • электрокардиограмма (ЭКГ)
  • видеокольпоскопия;
  • обследование организма – Check Up;
  • определение пищевой аллергии.

Ультразвуковая диагностика применяется в центре как высокоинформативный, безопасный метод. В процессе проведения исследования отсутствует облучение, поэтому его можно применять многократно для обследования пациентов любого возраста.

Центр располагает передовым методом диагностирования – УЗИ с соноэластографией, который может определить новообразование щитовидной, молочных желез на начальной стадии. Обследование проходит быстро, безболезненно, не подвергая организм лучевой нагрузке. Такое УЗ-исследование не только выявляет образование (как привычное УЗИ), но и определяет плотность его ткани, из чего можно сделать вывод о его доброкачественности/злокачественности.

Исследования осуществляются на оборудовании экспертного образца со специальной компьютерной программой.

Мне понравилось. Обследование прошло нормально. Обслуживание очень обходительное. Остались хорошие впечатления.

Ольга, 14.04.2018

Принтер плохо работал, снимок получился плохим.

Ольга, 15.01.2018

Была накладка, я пришла на пять часов, а меня приняли без двадцати шесть, а так в принципе, все нормально.

Наталия, 06.12.2017

Олейник - приятный, внимательный врач. Пришлось немного подождать. Буду еще обращаться.

Наталья, 16.11.2017

Все в порядке, все было хорошо, во время, не ждала, хорошо обслужили.

Лариса, 03.11.2017