Психологические клиники в Тернополе (2)

Госпиталь
    Дерматология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Психиатрия, Психология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
    • Детская комната,
    • Оплата карточкой,

Госпиталь Шептицкого – ваша профессиональная клиника здоровья и любви! Мы - уникальное медицинское учреждение, в котором с заботой и любовью подходим к лечению каждого нашего пациента: будь то взрослые или детки. Наше медицинское учреждение было основано еще в 1903 году выдающимся украинским благотворителем митрополитом Андреем Шептицким. А сегодня – Госпиталь это не просто больничное учреждение, а учреждение, которое оказывает амбулаторное и стационарное лечение, объединяя медицинскую и ментальную поддержку. Это именно то заведение, где Вы будете чувствовать внимание и профессионализм от каждого работника. еще

• Вс: 9:00-15:00

ул. Б. Хмельницкого, 23. На карте

Сетевая клиника
    Психология, Психотерапия, Травматология, Реабилитология, Гастроэнтерология, Кардиология, Нейрохирургия, Эндокринология еще

"Нейроклиника "Мемория" - современное медицинское учреждение с широким спектром услуг: от психиатрии и неврологии до нейрохирургии и физической реабилитации. Наши высококвалифицированные врачи обеспечивают самое качественное лечение, используя передовые методы диагностики и лечения. Обращайтесь по адресу: ул. Семьи Барвинских, 13" отделение) и проспект Степана Бандеры, 96 (детское отделение).

Нейроклиника «Мемория» на Степана Бандеры (детское отделение)
    Психология, Психотерапия, Реабилитология, Травматология

просп. Степана Бандеры, 96. На карте

Нейроклиника «Мемория» на Семьи Барвинских (взрослое отделение)
    Психиатрия, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Травматология, Эндокринология еще

ул. Семьи Барвинских, 13. На карте

Врачи психологи, дефектологи, психосоматологи, коучи в данной клинике

смотреть все
    Врач: Рохман Анна Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (035)24-00-737

Рохман Анна Васильевна

Дефектолог

Врач высшей категории.

Стоимость приема : 350 грн
    Врач: Левицкий Богдан Олегович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (035)24-00-737

Левицкий Богдан Олегович

Психолог