Клиника академика Грищенко (Имплант) в г. Запорожье

Лицензия на медицинскую практику АГ №602715, выдана МОЗ Украины 21.07.2011
Акушерство, Генетика, Гинекология, Репродуктология, Урология

Клиника академика Грищенко (Имплант) предоставит всем свои пациентам качественное лечение мужского и женского бесплодия. Врачи работают в таких направлениях, как акушерство, гинекология, урология, генетика, репродуктология, урология. Специалисты клиники используют только новейшие методики и современные технологии еще

просп. Соборный, 60. На карте

Коммунарский

Медицинский центр академика Грищенко (Имплант) уже около 30 лет предоставляет  качественное лечение всех видов женского и мужского бесплодия. В клинике работают экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других технологий в сфере репродуктологии.

Главная цель специалистов клиники Имплант - это помочь пациентам обрести счастье, то есть стать родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт.

Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники:

• отделение вспомогательных репродуктивных технологий;
  • эмбриологическая лаборатория;
  • отделение репродуктивной андрологии;
  • отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром; поликлиническое и лабораторное отделения.

Медицинский центр академика Грищенко (Имплант) вместе с квалифицированными специалистами ежедневно делают все возможное для того, чтобы каждая супружеская пара познала счастье. С момента рождения первого малыша «из пробирки» в 1991 г. уже множество пар в Украине, России и других странах СНГ почувствовали радость заботы о своем малыше. Клиника академика Грищенко (Имплант) применяют самые инновационные методики в лечении бесплодия такие, как:

• ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) позволяет искусственно оплодотворить при помощи спермы мужа или донора;
  • инсеминация спермой донора или мужа (внутриматочное введение спермы);
  • ЭКО с использованием криоэмбрионов (замороженных эмбрионов);
  • ИКСИ (интрацитоплазматичное введение сперматозоидов);
  • ИМСИ (микроинъекция отобранного сперматозоида в яйцеклетку);
  • программы донорства по сперме и яйцеклетке;
  • суррогатное материнство (вынашивание ребенка суррогатной матерью).