Eurospine, центр позвоночника (Запорожье)

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология еще
Участник корпоративной программы

Клиника Eurospine – это центр позвоночника, где проводится лечение таких заболеваний, как остеохондроз, сколиоз, межпозвоночный грыжи и протрузии, люмбаго, грыжа Шморля, спондилез, невралгия, торакалгия, артроз и др. Вертебрологические тренажеры, которые используются в медицинском центре, дают гарантию скорого выздоровления всем пациентам, обращающимися с различными проблемами. Под каждого пациента разрабатывается индивидуальная схема лечения с учетом его состояния здоровья, что является максимально эффективным методом лечения еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

ул. Крепостная, 53. На карте

Шевченковский

Медицинский центр по лечению и профилактике заболеваний позвоночника «Eurospine» – это соединение инновационных методик и суперсовременного оборудования, опытных специалистов и заботливого персонала.

«Eurospine» — индивидуальный подход к каждому пациенту. Высококвалифицированный персонал клиники, благодаря разработанным консервативным методам, помогает своим клиентам скорректировать осанку и снять болевой синдром без применения медикаментов и операций.

Лечение проходит с использованием современных вертебрологических тренажеров (патент №126016).

Мы проводим лечение беременных, пожилых людей, а также детей от 6-ти лет, для чего специалистами разработаны специальные программы с учетом возраста пациентов и состояния здоровья.

Что лечат врачи «Eurospine»:

• остеохондроз;
  • радикулит, боль в нижней части спины;
  • спондилез и спондилоартроз;
  • артроз;
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • межпозвонковая грыжа (грыжа межпозвоночного диска);
  • грыжа Шморля;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • люмбаго, люмбалгия, люмбоишиалгия;
  • болезнь Шейермана - Мау;
  • воспаление седалищного нерва;
  • синдром грушевидной мышцы;
  • цервикалгия, цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия, церкикоторакалгия;
  • мигрень, головную боль, ВСД;
  • межреберную невралгию;
  • болезнь Бехтерева (как вспомогательного лечения).

Преимущества центра позвоночника Eurospine:

• положительный результат уже с первого занятия;
  • действенная система реабилитации, которая успешно используется уже много лет;
  • постоянное сопровождение врача, индивидуальный подход к лечению;
  • избавление от боли и других проблем со спиной без таблеток, уколов и мануальной терапии, что очень актуально в пожилом возрасте;
  • выздоровление наступает в 97% случаев;
  • удобное время посещения занятий на выбор пациента, клиника работает без выходных Пн-Пт с 8:00 до 21:00, Сб-Вс с 9:00 до 20:00.

В клинике можно пройти процедуры:

• вытяжение и коррекция позвоночника;
  • мягкий массаж;
  • восстановительная гимнастика и кинезитерапия;
  • дыхательная гимнастика;
  • силовой стрейчинг;
  • музыкотерапия;
  • аромотерапия;
  • рефлексотерапия;
  • укрепление мышц спины.

Специалисты центра внимательно следят за состоянием пациента, корректируют процесс с учетом текущего самочувствия и индивидуальных особенностей. В Eurospine ваше выздоровление будет удобным и комфортным.

Программы лечения в «Eurospine»:

• программа «Для взрослых»;
  • программа «Для детей и подростков» с 6-ти лет;
  • программа «Для пожилых людей»;
  • программа увеличения роста «+7» (от 13 до 25 лет);
  • программа «Во время и после реабилитации»;
  • программа «Для беременных».

Приветливый персонал, видно что беспокоятся о здоровье пациентов. Все понравилось

Ирина, 19.05.2020

Мне понравилось то, что все добрые и отзывчивые. Все помогают, рассказывают и показывают. Я довольна - молодцы!

Ирина, 11.05.2020

Отзывчивый доктор, все объясняет. Хорошее отношение.

Марина, 23.01.2020

Я очень доволен приемом. Буду ходить в клинику на процедуры. Очень теплый прием, очень хороший коллектив. Меня выслушали, я задавал вопросы. Общаясь с доктором, Маляренко Юлией Александровной, получил моральное удовлетворение. Когда пролечусь, приведу жену в клинику.

Петр, 11.01.2020

Приветливое обслуживание, персонал молодец, особенно мальчик, который делает процедуры.

Татьяна, 21.07.2018