МДА

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология еще

В медицинском центре «МДА» предоставляют услуги по профилю гастроэнтерологии, кардиологии, гинекологии, дерматовенерологии, терапии, урологии, хирургии, отоларингологии, эндокринологии, неврологии, ультразвуковой диагностики. В центре принимают опытные специалисты, имеющие внушительный опыт лечения болезней разнообразной этиологии еще

• Сб: пред. запись

г. Вишневое, ул. Щорса, 12. На карте

Похожие клиники в других районах города Вишневого:

Медицинский центр «МДА» расположен в городе Вишневое, который находится буквально в пределах Киева. В центре «МДА» работают опытные специалисты, которые владеют всеми необходимыми навыками для эффективного лечения разнообразных недугов.

В медцентре «МДА» работают врачи по таким направлениям:

• гастроэнтерология – специалисты по данному направлению занимаются изучением строения, функций и болезней пищеварительного тракта;
  • гинекология – врачи, которые занимаются лечением болезней, возникающим в женских репродуктивных органах. К гинекологу следует обращаться в случае наличия:
    • боли (тянущей) внизу живота, а также в области поясницы;
    • обильных выделений, отеков половых органов, ощущении дискомфорта;
    • боли во время менструации;
    • нарушения/сбои менструального цикла;
    • выделения крови после полового акта, за неделю до критических дней/через неделю после критических дней, физического напряжения, климакса;
  • дерматовенерология – врачи, работающие в данной сфере, занимаются лечением различных заболеваний кожи;
  • неврология – специалисты по лечению болезней, возникающих в сердечно-сосудистой системе;
  • отоларингология – специалисты, занимающиеся лечением ЛОР-патологий;
  • педиатрия – врачи, наблюдающие деток с рождения;
  • офтальмология – «глазные» врачи, специалисты по коррекции зрения, лечению воспалительных заболеваний;
  • хирургия – специалисты по оперативному лечению болезней, по удалению новообразований кожи,
  • урология – врачи, которые занимаются лечением мочеполовой системы у мужчин (цистита, уретрита, аденомы простаты, варикоцеле/гидроцеле);
  • семейная медицина – специалисты общего профиля, в сферу деятельности которых входит лечение вирусных, бактериальных инфекций.