Радамед

Акушерство, Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Мануальная терапия, Психология, Репродуктология, Сексология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

«Радамед» – профессиональный медицинский центр высокого уровня квалификации, в котором впервые используется ряд программ, включающих консультации нескольких специалистов, диагностические методики с целью более глубокого обследования и получения качественных результатов. Консультации проводят следующие специалисты: гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог, остеопат и др. В центре проводится лечение не только взрослых пациентов, но и детей еще

пр. Юності 10 А. На карте

Ленинский

Похожие клиники в других районах города Винницы:

Медицинский центр «Радамед» – это сочетание индивидуального похода к каждому пациенту, высокой квалификации врачей и современного оборудования. Для того, чтобы диагноз был максимально точным, с пациентом работает несколько врачей разных специальностей. В результате каждый клиент данной клиники после комплексного лечения получает положительные результаты, ведь врачи после обследования находят первопричины развития заболевания, что помогает им устранять болезнь эффективно и достаточно быстро.

Ценовая политика данного медицинского учреждения подойдет для любого пациента по той причине, что врачи в обязательном порядке составляют план лечения, руководствуясь финансовыми возможностями пациента, стараясь, чтобы это никаким образом не отразилось на качестве терапии.

Услуги, которые предоставляют в медицинском центре «Радамед»:

• программа лечения угревой болезни;
  • программа похудения;
  • программа похудения для детей;
  • лечение бесплодия;
  • ДНК-тестирование (на отцовство, сиблинговое, опеределение родства, Y-хромосомы, X-хромосомы и др.);
  • УЗИ-диагностика;
  • гинекология:
    • УЗИ органов малого таза;
    • УЗИ молочных желез;
    • лечение бесплодия, климакса, маточних кровотечений;
    • коррекция менструального цикла.
  • урология:
    • урологическое УЗИ;
    • лечение простатита, мужского бесплодия, цистита, уретрита;
    • спермосканирование.
  • лечение боли в спине;
  • консультации эндокринолога, диетолога, дермотовенеролога, детского дерматолога.

Болезни, которые лечат в «Радамеде»:

• ожирение (детское, подростковое в том числе);
  • недостаточный вес;
  • климактерический период;
  • угревая болезнь;
  • атопический дерматит;
  • псориаз;
  • женское бесплодие;
  • мужское бесплодие;
  • нарушение потенции у мужчин и др.

Оборудование центра «Радамед»:

• ультразвуковой аппарат последнего поколения;
  • кольпоскоп с видеосистемой;
  • дерматоскоп (для диагностики кожных заболеваний).