Ужгород
Медицинский центр «Vero Med»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Vero Med»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр – «VeroMed» Ужгород – это современное оборудование, инновационные методики и команда узкоспециализированных специалистов, ежедневно оказывающих профессиональную помощь. Основными направлениями работы медицинского центра являются флебология, проктология, дерматология и трихология, трансплантация волос, эстетическая дерматология, эндоскопия, гастроэнтерология, неврология, эндокринология, нефрология, хирургия, подология, гинекология, пренатальная.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Минайская 54на карте
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Світлана 18 Март 2024
Клініка хороша, зручно розташована, поряд є парковка для автомобіля, дуже зручно
Чаєвська 04 Март 2024
Дуже приємні дівчата на рецепції.
Роман 28 Февраль 2024
Шпонтак Кристина Викторовна- дуже гарний лікар дерматолог. Вона дала відповіді на усі мої поставленні питання.
Анастасія 05 Январь 2024
Лікар, Сімчище Оксана Владиславівна, дуже сподобалась, прийом був комфортний, дуже професійно, ніяких зауважень. Клініка чистенька, дуже привітний персонал, залишилось гарне враження
Нікіта 04 Январь 2024
Сподобався візит до клініки.
Максим 13 Декабрь 2023
 Шпонтак Христина Вікторівна - хороший спеціаліст, все швидко розказала, призначила необхідне лікування
Олександр 23 Ноябрь 2023
Усе влаштувало, прийняли за часом, усе пройшло швидко, без очікувань, навіть аналізи зробив на місті.
Катерина 10 Октябрь 2023
Хороша клініка.