Одесса
Частный психотерапевтический кабинет Кириченко Сусанны

Цены услуг сети клиник Частный психотерапевтический кабинет Кириченко Сусанны

Практикующий врач
add_box Психология Психотерапия ... еще
Доктор Сусанна Бергман в частном психотерапевтическом кабинете помогает справиться с кризисами, запутанными ситуациями в жизни, работает со страхами, оказывает помощь в принятии решений, при поисках себя, выводит из панических атак, помогает создать личную цель и успешно к ней идти. Работает с детьми, семьями, подростками, женщинами и мужчинами любых профессий и возрастов. Также проводит сеансы с бизнесменами и предпринимателями, семейную и индивидуальную терапию, коучинг. Является автором серии тренингов и семинаров «Тайны воспитания счастливых детей», «Тренинг для подростков и их родителей», «Я мама - Душой», «В поисках любви». Изучала межличностные отношения разных стран и континентов
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Гаванная, 11на карте
Центр
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Психология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская 66на карте
Приморский
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Спиридоновская, 21на карте
Приморский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Приведенный ниже прайс-лист является неполным, и представлен для общего ознакомления с ценами клиники. Точную стоимость необходимых услуг Вам озвучит оператор нашего колл-центра при подтверждении записи.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы