Частный кабинет психотерапевта Добронравовой О.С.

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

В частном кабинете психотерапевта Ольги Добронравовой предоставляют услуги психологического консультирования и психотерапии. К данному психотерапевту обращаются за помощью при психосоматических расстройствах, панических атаках, депрессивных состояниях, личностных кризисах. еще

ул. Пастера, 56. На карте

Приморский

Психотерапевт, ведущий прием в частном кабинете, предоставляет качественную психодиагностическую, консультативную и психотерапевтическую помощь, которая отвечает современным международным стандартам. Выбор подхода к лечению осуществляется в зависимости от его эффективности и целесообразности в каждом конкретном случае, что положительно влияет на процесс лечения в целом и обеспечивает высокую результативность психотерапевтической помощи в кабинете.

Услуги, которые предоставляет психотерапевт в частном кабинете

В частном кабинете психотерапевта Добронравовой О.С. проводится психологическое консультирование и психотерапия по различным направлениям:

• семейное психологическое консультирование и психотерапия;
  • обучающие семинары и лекции;
  • групповая терапия;
  • индивидуальное психологическое консультирование и психотерапия.

Проблемы, с которыми обращаются клиенты:

• детская агрессивность;
  • супружеские и семейные конфликты;
  • детско-родительские отношения;
  • страхи, тревожность, депрессивное состояние;
  • сложности подросткового периода;
  • психосоматические расстройства (аллергии, потеря голоса, головная боль и т.д.), панические атаки, ВСД;
  • одиночество, отсутствие общения, проблемы коммуникации;
  • сложности в принятии важного жизненного решения;
  • сложности и проблемы в построении отношений.