Частный кабинет психолога Виктории Капитоненко

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

В частном кабинете психолога, психотерапевта можно получить психологическую консультацию или пройти длительный/краткосрочный курс психотерапии. В частном кабинете ведется квалифицированная работа с разными техниками и методами психотерапии. К базовым направлениям работы, по которым ведется практика в учреждении, относится гештальт-терапия, системная семейная и личностно-центрированная психотерапия еще

• Сб-Вс: выходной

Шампанский переулок 9. На карте

Приморский

В кабинете психолога Виктории Капитоненко анализируют состояние пациента, выявляют проблемы, с которыми нужно провести работу и оказывают наиболее качественную помощь, предлагают саміе совершенные методы для проработки и избавления от психологических трудностей.

Заболевания психологического характера, которые помогают преодолевать в частном кабинете:

• высокая тревожность;
  • депрессии;
  • психосоматика;
  • фобии;
  • страх смерти;
  • недостаток уверенности в своих силах;
  • страх навязчивости;
  • нарушение контакта в парах и семьях;
  • сложности в личной семейной жизни.

Практикующим врачом при острой необходимости осуществляется выезд на дом к клиенту, если обстоятельства предполагают невозможность выхода пациента из дома.

Работа, которая ведется специалистом в частном кабинете:

• консультация психолога, психотерапевта;
  • терапия методом психодрамы;
  • личностно-центрированная психотерапия;
  • телесно-ориентированной психотерапии;
  • гештальт-терапия.

Сеанс психотерапии или психологии поможет людям, попавшим в сложные жизненные ситуации, а также пациентам с различными психологическими проблемами. Особенно актуальной будет помощь в случае семейных конфликтов, страхов, личностных, возрастных, адаптационных кризисных состояниях, психосоматике.