Частный кабинет психолога Белан О.А.

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

Частный кабинет психолога Белан О.А. работает по таким направлениям, как психология и психотерапия. В его стенах проводятся индивидуальные психологические консультации и психотерапия по различным вопросам и состояниям, семейное консультирование, работа с детьми и беременными, а также групповые занятия и семинары, в том числе обучающие, в различных направлениях психологии. еще

ул. Канатная, 11. На карте

Приморский

Частный кабинет психолога Белан О.А. предоставляет услуги высококвалифицированного врача в сфере психологических консультаций, детской и семейной психологии, сексологии, психологии отношений. Специалист является психологом, психотерапевтом (гештальт-терапевтом), преподавателем психологии.

Пациенты данного медицинского учреждения – взрослые, беременные женщины, а также дети и подростки, которым необходима поддержка и понимание при борьбе с трудностями: проблемами во взаимоотношениях с родителями, детьми, с коллегами. Задача специалиста – поиск выхода из сложившихся сложных ситуаций, развитии у пациентов уверенности в себе и создании хорошего настроения.

Услуги, которые предоставляют в частном кабинете психолога Белан О.А.:

• индивидуальное психологическое консультирование;
  • помощь в  обнаружении своих потребностей, желаний, целей, лучшему пониманию себя и окружающих;
  • психотерапия по различным вопросам и состояниям;
  • семейное консультирование;
  • психологическая поддержка;
  • работа с детьми;
  • работа с беременными (во время беременности и в послеродовом периоде);
  • групповые занятия и семинары в различных направлениях психологии;
  • обучающие семинары.

Проблемы, решением которых занимаются в частном кабинете психолога Белан О.А.:

• страхи, фобии, неврозы, депрессии, навязчивые состояния, панические атаки, кризисы и травмы, зависимости;
  • вопросы самооценки, саморазвития, карьеры;
  • проблемы в межличностных, семейных и детско-родительских отношениях;
  • вопросы женственности, сексуальности.