Златадерма

Лицензия серии АД №0644491
Дерматология, Косметология, Пластическая хирургия

«Златадерма» - это современный медицинский центр лазерной косметологии и пластической хирургии в Николаеве. Учреждение оснащено качественным инновационным оборудованием производства США и Европы. Тут предоставляют большое количество услуг, включая омоложение лица и тела, коррекцию фигуры, удаление новообразований еще

ул. Бузника, 14. На карте

Заводской

В  медицинском центре «Златадерма» предоставляется большой спектр услуг на основе косметологии и пластической хирургии. Тут помогают избавиться от новообразований с помощью современного оборудования и профессионализма специалистов клиники.

Медицинский центр косметологии и пластической хирургии «Златадерма» предоставляет такой спектр услуг:

• Лазерная косметология — аппараты, улучшающие качество кожи и работающие с лазерным лучом, давно зарекомендовали себя наиболее эффективными в борьбе с недостатками тела (рубцы, следы акне, растяжки).
  • Аппаратная косметология — профессиональный инструментарий позволяет специалистам  медцентра корректировать фигуру, омолаживать лицо, тело быстро и качественно.
  • Дерматология — дерматологи медицинского центра «Златадерма» занимаются исследованием и терапией заболеваний кожи, они изучают различные патологии кожных покровов, их строение и функционирование для успешного лечения.
  • Коррекция фигуры — опытные специалисты готовы помочь в борьбе с лишним весом, используя как малоинвазивные, так и более радикальные методы. Для каждого пациента подбирается способ в индивидуальном порядке.
  • Пластическая хирургия — в нашем медцентре «Златадерма» проводится коррекция формы носа, подбородка и ушей, подтяжка кожи лица, блефаропластика, а также пластика бровей, губ, липосакция, коррекция груди, омоложение рук, увеличение ягодиц и т. д.
  • Интимная пластика — при необходимости тут проводится также пластика интимных зон, которая поможет вновь приобрести уверенность в себе. Специалисты медицинского центра помогут исправить несовершенства любого характера.

В  этом учреждении предоставляется высококвалифицированная помощь, эффективные методики терапии и омоложения тела. Работа ведется на новейшем оборудовании, используются препараты высшего класса. В то же время цена остается доступной для каждого желающего усовершенствовать свое тело, исправить недостатки.

Начиная администратором и заканчивая пластическим хирургом, пациент получает индивидуальный подход и поддержку. В стенах медицинского центра собран лучший персонал и доктора, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации.