СТОМ-ПЛЮС

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологический кабинет СТОМ-ПЛЮС предоставляет полное консультирование высококлассных врачей, весь спектр стоматологических услуг и гарантии качества работы. Серьезный опыт стоматологов дает им возможность легко и безболезненно решать проблемы обратившихся пациентов в области распространенных заболеваний стоматологического направления. Данная стоматологическая клиника престижная и надежная за счет профессионализма врачей, которые в ней работают, а также современного оборудования (диагностического и лечебного). еще

ул. Галины Петровой, 10/1. На карте

Заводской

Похожие клиники в других районах города Николаева:

Стоматология СТОМ-ПЛЮС собрала в своих стенах врачей, для которых индивидуальный подход к каждому клиенту является одним из основных правил работы. В медицинском учреждении каждый пациент может рассчитывать на индивидуальное составление плана лечения, а также комплексный подход при лечении заболеваний полости рта и зубов: услуги включают в себя как сложные реставрации, так и профессиональное отбеливание. Сотрудники стоматологии оказывают доступные и качественные услуги с высоким уровнем сервиса.

Услуги, предоставляемые в стоматологическом кабинете СТОМ-ПЛЮС:

• лечение кариеса;
  • протезирование;
  • лечение пульпитов, периодонтитов;
  • комплексное лечение заболеваний пародонта;
  • рекомендации по гигиене полости рта для постоянных пациентов и др.

Принципы работы СТОМ-ПЛЮС:

• установление доверия между пациентом и врачом;
  • постоянное повышение квалификации врачей;
  • индивидуальный подход в каждом случае;
  • регулярное обновление технической базы;
  • внимательность медицинской команды к каждому пациенту.

Оборудование стоматологической клиники СТОМ-ПЛЮС:

• стоматологические установки, имеющие систему поддержания стерильности;
  • рентгенологическая цифровая аппаратура;
  • ортопантомограф, позволяет получать высококачественные цифровые снимки зубов и зубного ряда;
  • аппарат Air Flow (чистка зубов).

Цель клиники: оказание комплекса услуг (стоматологических) самого высокого качества с максимальной гарантией и в кратчайшие сроки!

Пришла на пять минут раньше, но приняли сразу.

Люба, 01.06.2017

Мне очень-очень понравилось и ребенку тоже, не ждала, все приятно.

Артем, 14.01.2016

Очень понравилось, все вовремя, чисто, аккуратно, красиво!

Вероника, 28.07.2015