Медицинский кабинет доктора Мазо Романа Борисовича

Практикующий врач
Андрология, Диетология, Сексология, Урология

Мазо Роман Борисович. Уролог, андролог, сексолог. Врач высшей категории. Проводит диагностику и лечение урологических заболеваний, мужского бесплодия, сексуальних расстройств. Также занимается вопросами диетологии. Разработана методика сбалансированного питания. еще

• Сб-Вс: выходной

проспект Богоявленский, 4/1. На карте

Корабельный

Похожие клиники в других районах города Николаева:

Мазо Роман Борисович - врач уролог - андролог, сексолог, диетолог в Николаеве. С 1997 года  занимается вопросами диагностики и лечения урологических заболеваний (заболеваний почек, мочевого пузыря, мочеточников, уретры, заболеваний органов мошонки, полового члена, заболеваний предстательной железы и т.д.), диагностикой и лечением сексуальных расстройств и бесплодия (импотенция, мужской климакс, преждевременное семяизвержение, слабость эрекции и т.д.), диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоз, гонорея, герпес, папиломовирус и др.).

Также Мазо Роман Борисович проводит хирургическое лечение заболеваний мочеполовой системы: гидронефроз, мочекаменная болезнь, сужение лоханочно - мочеточникового сегмента, трансуретральной резекции, анорхизм, варикоцеле, фимоз и другие.

При лечении ряда пациентов, страдающих сексуальными расстройствами и бесплодием, Роман Борисович выявил, как одну из ведущих причин заболеваний - метаболический синдром (ожирение). С лечения метаболического синдрома у таких пациентов и началась практика доктора Мазо Р.Б. как диетолога. Разработан метод сбалансированного питания, который вот уже на протяжении многих лет помогает  пациентам  легко и комфортно избавиться не только от лишнего веса, а и от ряда хронических заболеваний.