Мануальная терапия

Практикующий врач
Мануальная терапия, Рефлексотерапия, Терапия

Частный кабинет «Мануальная терапия» предоставляет услуги высококвалифицированного врача, направленные на лечение болезней позвоночника, а также внутренних заболеваний. В его стенах проводится работа по таким медицинским направления, как терапия, мануальная терапия и рефлексотерапия. Пациентов принимает врач Сытник Виталий Петрович, который может похвастаться 20-летним опытом работы, в течение которого он вылечил сотни пациентов с такими диагнозами, как остеохондроз, ущемление седалищного нерва, плекситы, а также различные внутренние болезни. еще

пр. Богоявленский, 202. На карте

Корабельный

Похожие клиники в других районах города Николаева:

Клиника «Мануальная терапия» представляет собой частный кабинет, в котором проводятся курсы мануальной терапии для борьбы с периодическими болями в спине, патологическими состояниями, вызванными изменениями в позвоночнике, мышцах и суставах. Такие ручные приемы помогают эффективно избавиться от болезней в позвоночнике, связочном и мышечном аппаратах, изменений суставов, костей черепа, внутренних органов, черепно-мозговых нервов, мембран головного и спинного мозга.

Особенная ценность мануальной терапии заключается в том, что она позволяет устранить многие заболевания, которые другими средствами, в том числе и медикаментозными, невозможно вылечить.

В клинике взят на вооружение метод акупунктуры, доказавший свою эффективность довольно давно. Его суть заключается в получении эффекта от воздействия на определенные зоны и точки на теле. Кроме того, стимуляция нервных окончаний электрическими импульсами (сравнимы с вырабатываемыми самим организмом) также используется в данном медицинском учреждении – метод динамической электронейростимуляции.

Услуги, предоставляемые в частном кабинете «Мануальная терапия»:

• диагностика и лечение внутренних болезней, болезней позвоночника (остеохондроз, ущемление седалищного нерва, заболевания дисков и др.);
  • безмедикаментозное лечение (ДиаДЭНС-терапия или рефлексотерапия).

Заболевания, лечение которых проводится в кабинете «Мануальная терапия»:

• остеохондроз;
  • ишиас (воспаление седалищного нерва);
  • прострел (люмбаго);
  • межпозвоночная грыжа;
  • миозит и др.

Оборудование, используемое в клинике «Мануальная терапия»:

ДиаДэЭН-ПКМ-электростимулятор, имеющий выносные и внутренние электроды, портативный для стимуляции БАЗ и БАТ.

Сперва раньше приехала, позвонила, спросила, врач сказал - без проблем, сегодня немного опоздала, тоже позвонила предупредила, без проблем попала к доктору - все хорошо!

Татьяна, 20.09.2016