Николаев
Краски Жизни, психологический центр

Краски Жизни, психологический центр

add_box Психология Психотерапия ... еще
Парковка Wi-Fi зона
В психологическом центре «Краски жизни» предоставляются услуги по психодиагностике, индивидуальному консультированию детей, подростков, а также семейных пар. Специалисты имеют авторские наработки, которые используют в своей практике. В центре есть услуги индивидуальных консультаций психолога, а также консультации пар. Психологический центр работает в городе Николаеве с 2009 года
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Мореходная, 14, офис 218на карте
Заводской

«Краски жизни» – это психологический центр, консультации в котором осуществляют специалисты высокой квалификации, постоянно ее повышающие и на сегодняшний день, участвуя в конференциях, фестивалях, специализациях.

В центре проводятся психотерапевтические группы, тематические группы личностного роста, группы взаимоподдержки, системные семейные расстановки по методу Б. Хеллингера.

Психологи, которые работают в центре, помогут каждому пациенту справиться с трудными ситуациями в сфере отношений, личностного развития, психосоматического и психологического здоровья. Главная задача консультанта – помочь клиенту научиться решать свои проблемы самостоятельно. Это достигается за счет того, что пациент учится изучать свои мысли, чувства и поведение, что помогает понимать самого себя.

Для детей проводится игровая терапия, музыкальная и песочная терапия, консультации с родителями.

В центре «Краски жизни» действуют такие терапевтические группы, как «Мужчина и женщина. Грани отношений», «Семейные мифы и сценарии», «Группа для подростков» и др. Благодаря терапевтической группе пациент имеет возможность увидеть и понять, что он не один, кому в жизни пришлось столкнуться с определенными трудностями и что справиться с ними удалось многим людям.

Услуги, которые предоставляют в центе:

• консультации психологов для:
    • детей (игровая, музыкальная, песочная терапии, с родителями);
    • беременных;
    • для подростков;
    • для детей;
    • по заданным темам;
    • для беременных.

«Краски жизни» дают информацию, поддержку и профессиональные рекомендации каждому пациенту!

Ніна 01 Апрель 2024
Все нормально пройшло.
Антон 02 Март 2024
Сподобалася клініка. Було все добре,
Виктория 20 Август 2020
Сам кабинет комфортный, но здание в котором он находится не особо. Но врач отличный, все в порядке.
Николай 10 Октябрь 2017
Очень доброжелательно отнеслись к нам.
Маргарита 08 Июнь 2017
Кабинет хороший, пространства много, достаточно много живых цветов. Единственный минус - было слышно ремонт, который где-то делали.