Irinaderma (Иринадерма), центр результативной косметологии

Косметология

Кабинет результативной косметологии Irinaderma – комфортное и уютное место, где опытный косметолог проводит следующие виды процедур: мезотерапия, пилинг, увеличение и коррекция формы губ, лечение выпадения волос и другие процедуры, позволяющие сохранять молодость и красоту. Прием ведет врач-дерматокосметолог первой категории Ирина Бойко еще

ул. Чкалова, 48б. На карте

Заводской

В кабинете результативной косметологии «ToпЛиц» действует широкий спектр специально разработанных косметологических программ.

Увеличение губ

В этом направлении кабинет предлагает: классическую антивозрастную терапию (коррекцию глубоких и  средних складок контура губ) и коррекцию контура, объема губ.

Коррекция мимических складок при помощи инъекций

Проводится устранение мимических сладок лба, устранение мимических складок межбровной области, устранение мимических складок в периорбитальной области, устранение мимических складок лба, в межбровной и периорбитальной областях, устранение складок в области шеи и декольте.

Эстетические уходы

Очищающая программа, увлажняющая программа, оздоравливающая программа, десенсибилизирующая программа, питательная программа, лифтинговая программа, восстанавливающая программа, глобальная омолаживающая и осветляющая программа.

Комплексная антивозрастная терапия

В этой программе представлены комплексы мезотерапевтических коктейлей, пиллинги, программы восстановления и реструктурирования кожи и т.д.

Совершенство кожи

Сюда входят процедуры, направленные на ремоделирование контуров лица, реконструирование контуров лица, регенерацию, увлажнение и пр.

Чувственность вашей кожи

Нанолипосомальный всесезонный пилинг, «Внутреннее свечение», «Время вспять», программа «Юнный овал», программа «Истинное перевоплощение», программа «Роскошный локон»

Достаточно удобно все, нашли, разобрались.

Анастасия, 27.02.2020