Частный кабинет уролога Крестьянникова А.И.

Практикующий врач
Андрология, Венерология, Нефрология, Сексология, Урология

В «Частном кабинете уролога Крестьянникова А.И.» проводятся консультации и лечение заболеваний мочеполовой системы взрослого населения. В его стенах имеется кабинет для приема пациентов, кабинет для проведения процедур, кабинет для проведения литотрипсии (дробления) камней. Уникальная аппаратура в сочетании с высоким профессионализмом специалиста гарантируют прекрасные результаты лечения. еще

• Сб-Вс: выходной

пер. Корабелов 2Г/2 (второй этаж). На карте

Центральный, Центр

Похожие клиники в других районах города Николаева:

«Частный кабинет уролога Крестьянникова А.И.» предоставляет услуги высококвалифицированного врача-уролога, который эффективно проводит лечение различных болезней мочеполовой системы, в том числе мужского бесплодия. Для лечения простатита, проблем с семяизвержением, нарушенной эрекции использует аппаратуру и методики Московского института неоперативной гинекологии, а также передовую аппаратуру, произведенную в Европе (к примеру, немецкий аппарат «Дорнье кампакт» для дробления камней в почках, мочевом пузыре, мочеточниках).

Болезни, лечение которых проводится в «Частном кабинете уролога Крестьянникова А.И.»:

• простатит и его осложнения (преждевременное семяизвержение, нарушение эрекции);
  • цистит;
  • уретрит;
  • пиелонефрит;
  • мочекаменная болезнь;
  • аденома;
  • фимоз и др.

Услуги, предоставляемые в «Частном кабинете уролога Крестьянникова А.И.»:

• лечение болезней мочеполовой системы;
  • лечение бесплодия (мужского);
  • лечение хламидиоза, трихомониаза;
  • аппаратный массаж предстательной железы;
  • дробление камней в почках и др.

Оборудование «Частного кабинета уролога Крестьянникова А.И.»:

• пневмовибромассажер, который оказывает на предстательную железу безболезненное, мягкое механическое воздействие (массаж);
  • Интратон-4, с помощью которого врач осуществляет отсасывание содержимого долек простаты и ее прямую электростимуляцию. Две данные процедуры можно проводить одновременно;
  • «Нуга бест» – это кресло, с помощью которого проводится лечение теплом (инфракрасное длинноволновое излучение);
  • аппарат СЦЭК для осуществления вибраций мягких тканей промежности, что приводит к существенному усилению циркуляции крови;
  • аппарат «Дорнье кампакт» (Германия) используется для дробления камней в почках, мочевом пузыре, мочеточниках и др.

Довольно странный вход, сразу не понятно как открывается дверь.

Андрей, 04.06.2018