Александрит-Ника

Стоматологическая клиника
Стоматология

В стоматологии «Александрит-Ника» занимаются чисткой зубного налета, отбеливанием зубов, терапией десенных, зубных болезней, лечением корневых каналов (пломбированием, чисткой), хирургическими манипуляциями. еще

ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской). На карте

Центральный

Похожие клиники в других районах города Николаева:

«Александрит-Ника» – современная стоматология в Николаеве, оказывающая услуги по всем направлениям стоматологии. В клинике ведут прием опытные стоматологи, имеющие многолетний опыт работы.

В стоматологии «Александрит-Ника» оказывают медицинскую помощь по вопросам профилактики и эстетики зубного ряда:

• ультразвуковая, механическая чистка зубной эмали – представляет собой снятие зубных отложений с помощью ультразвука либо вручную механическим способом;
  • отбеливание зубов – осветление цвета зубов на пару оттенков в кабинете стоматолога с использованием аппаратного оборудования и профессиональных зубных паст, обладающих терапевтическим действием.

Также в «Александрит-Ника» проводят терапию зубных, десенных болезней:

• установка пломб – для лечения кариозных повреждений зубов используют пломбы из стеклополимера и фотополимера;
  • художественная реставрация разрушенных вследствие кариозного процесса зубов, после сколов и травм;
  • реставрация зубов – целесообразна при корректировке формы зуба или зубного ряда (в целях скрытия скола зуба, трещины, кариозной полости, для удлинения зуба, его сужения или расширения). Также реставрацию проводят для исправления положения зуба (для постановки в один ряд выпирающего зуба вровень с остальными), для закрытия межзубной щели, для изменения цвета зуба (в целях скрытия пигментных пятен, потемнений эмали);
  • лечение корневых каналов (очистка, пломбирование);
  • лечение пародонтита, парандонтоза, периодонтита, некариозных дефектов эмали.

Еще одним направлением работы «Александрит-Ника» является протезирование зубов. Оно включает установку:

• вкладок;
  • коронок;
  • виниров;
  • мостовидных протезов;
  • нейлоновых протезов;
  • бюгельных протезов.

Хирургическое направление представлено в «Александрит-Ника» такими услугами:

• удаление зуба (любой вид сложности);
  • удаление зуба мудрости;
  • пластика уздечки (верхняя губа).
Клиники поблизости