City Dent (Сити Дент)

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Клиника City Dent предлагает клиентам квалифицированную помощь стоматолога. В стоматологии врачи используют исключительно качественные материалы и самое современное диагностическое и лечебное оборудование. Среди ключевых принципов работы «City Dent» — особенный подход к каждому пациенту. еще

ул. Малая Морская, дом 23/4. На карте

Центральный

В стоматологической клинике City Dent клиентам предоставляют стоматологические услуги широкого профиля. Помещение стоматологии находится в центре города с удобной транспортной развязкой. Врачи клиники обладают большим опытом работы. Главные направления клиники — стоматология и ортопедия.

В «City Dent» проводят процедуры разного уровня сложности:

• гигиенические;
  • терапевтические (лечение кариеса, каналов);
  • ортопедические протезирование.

Технологии, используемые в City Dent

Лечение проходит на самом современном оборудовании и с применением исключительно качественных материалов. Наличие в клинике радиовизиографа дает возможность стоматологу во время проведения процедур детально контролировать весь процесс. Также аппарат гарантирует улучшения компьютерного качества снимков, что позволяет с точностью определить состояние корневых каналов. При использовании визиографа существенно снижается лучевая нагрузка на организм пациента, так как чувствительность датчика выше, чем у рентгеновской пленки.

В клинике обустроено все для комфортного пребывания клиента. В «Сити Дент» придерживаются исключительно персонального подхода к каждому пациенту.
Каждый обратившийся за стоматологической помощью в клинику «Сити Дент» получает максимум внимания медицинского персонала, качественное и безболезненное лечение.