Львов
FemiLux (ФемиЛюкс)

Цены клиники FemiLux (ФемиЛюкс)

add_box Акушерство Гинекология Диетология Неврология УЗ-диагностика Урология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
FemiLux – медицинский центр с заботой о здоровье каждой женщины в вашей семье Наша миссия – быть вашей поддержкой, заботясь о женщине в любом периоде ее жизни. Профессионализм наших врачей, комплесный подход, эмпатия гарантируют качественную медицинскую помощь и поддержку, создавая атмосферу уюта и понимания при любых обстоятельствах. Мы предоставляем услуги: консультации: акушер-гинеколога, детского и подросткового гинеколога, эндокринолога, уролога, нутрициолога, невропатолог. УЗИ малого таза, беременности всех сроков, молочных желез, брюшной полости, щитовидной железы, урологическое. Массаж ручной лечебный и уходный
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Туган-Барановского 9на карте
Лычаковский
Приведенный ниже прайс-лист является неполным, и представлен для общего ознакомления с ценами клиники. Точную стоимость необходимых услуг Вам озвучит оператор нашего колл-центра при подтверждении записи.
Гінекологія