Оксфорд Медікал (Oxford Medical) Луцьк

Лицензия МОЗ Украины №47 от 28 января 2016 года
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Оксфорд Медикал Луцк» - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на современных безоперационных методах лечения различных заболеваний. Лучшие специалисты с многолетним опытом работы оказывают лечебно-диагностические по направлениям: проктология, урология, гинекология, флебология, косметология, педиатрия, терапия, дерматология, хирургия, маммологии и другие еще

ул. Е. Сверстюка, 1. На карте

«Оксфорд Медикал Луцк» - медицинский центр, который предоставляет лечебные и диагностические услуги взрослым и маленьким пациентам. В клинике работают врачи различных медицинских направлений с большим опытом, которые регулярно повышают свой профессионализм на профильных курсах, конференциях и семинарах. Клиника имеет новое современное оборудование для лечения и диагностики широкого спектра заболеваний. Большой выбор медицинских направлений центра позволяет пациентам проходить комплексное обследование в стенах одного медицинского учреждения.

«Оксфорд Медикал Луцк» предоставляет медицинские услуги в следующих направлениях:

• Проктология
  • Дневной стационар
  • Косметология
  • Массаж
  • Лазерная эпиляция

Многолетний опыт специалистов клиники и современные методы лечения гарантируют высокий уровень предоставляемых услуг. Комфортные условия, индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены - главные преимущества клиники «Оксфорд Медикал Луцк».