Клиника семейной медицины «Бихелси»

Лицензия №2673 от 18.11.2020
Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Реабилитология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

Клиника семейной медицины «Бихелси» - это многопрофильная семейная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Целью работы клиники является удовлетворение потребностей клиентов в медицинских услугах с использованием высокотехнологичных достижений. еще

ул. Декабристов, 25. На карте

Миссия клиники: Забота о Вашем здоровье каждый день, и при необходимости предоставление Вам медицинской помощи: профессионально, качественно и быстро.

Клиника семейной медицины «Бихелси» оснащена технологичным медицинским оборудованием и сотрудничает с современными лабораториями, позволяет проводить обследование пациентов и осуществлять своевременную диагностику заболеваний.

Сотрудники клиники - высококвалифицированные специалисты, владельцы лекарственных категорий и многолетнего опыта работы.

В Клинике семейной медицины «Бихелси» функционируют следующие центры:

• Центр семейной медицины
  • Центр мониторинга здоровья
  • Центр телемедицины
  • Центр специализированной помощи
  • Центр реабилитации после COVID-19

Преимущества центра семейной медицины:

• Минимальный расход времени на получение консультации, лечение центра телемедицины, электронное направление, больничный
  • Возможность получить помощь удаленно, не посещая врача
  • Наличие дневного стационара
  • Оказание помощи людям, которые не в состоянии дойти до ближайшей поликлиники.
  • Доступ к врачам-специалистам со всей Украины
  • Скидка 15% на услуги центра специализированной помощи: кардиология, неврология, гинекология, УЗИ и другие*

* Скидку получают пациенты, которые имеют заключенные декларации с Клиникой семейной медицины «Бихелси»

Центр мониторинга здоровья

Удаленный мониторинг состояния здоровья пациентов - это метод, который помогает в оказании помощи с использованием последних достижений в области информационных технологий. С помощью интеллектуальных браслетов, "умных" часов и мобильных приложений врач получает информацию о состоянии здоровья пациента. Данные автоматически передаются непосредственно в электронную медицинскую карту. Врач может мгновенно просмотреть и проанализировать данные в веб-браузере с любого места.

Центр телемедицины

В Клинике семейной медицины «Бихелси» работает Центр телемедицины. С помощью этого центра пациент имеет возможность получить онлайн-консультацию по любым из наших врачей.
Более того, у пациентов есть возможность получить онлайн-консультацию в ведущих украинских врачей из Луцка, Тернополя, Львова и Киева.

Центр специализированной помощи

В центре специализированной помощи Клиника семейной медицины «Бихелси» вы сможете получить консультацию врача узкой специализации и пройти диагностику на современном УЗИ и ЭКГ-оборудовании.

Специальности, по которым работают врачи клиники:

• семейная медицина
  • УЗИ
  • реабилитация
  • физиотерапия

Анализы

Клиника семейной медицины «Бихелси» в сотрудничестве с ведущими лабораториями города Луцка предлагает современную лабораторную диагностику согласно мировым стандартам, контроль качества европейского образца, оперативность получения результатов.
В клинике можно провести быстрые экспресс-тесты, результат по которым Вы получите в течение 15 мин. Или осуществить забор для проведения базовых и специализированных анализов многих видов.

Реабилитация

Центр реабилитации больных после Ковид-19, в котором пациенты смогут получить комплекс легочных, психологических, терапевтических и других реабилитационных мер.

Мало приватних клінік, важко порівнювати, але в цілому, враження позитивне, сервіс зрозумілий і ненав'язливий.

Ірина, 18.03.2021