Международный центр реабилитации и нейрофизиологии «Я є»

Отзывы о клинике Международный центр реабилитации и нейрофизиологии «Я є»

add_box Неврология Психиатрия Реабилитология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр проводит консультирование, лечение и реабилитацию детей и взрослых с органическими поражениями ЦНС, ДЦП, расстройствами аутистического спектра, задержками развития и социальной адаптации. Опытные врачи, доверие к которым подтверждено годами медицинской практики. Они подбирают пациентам оптимальные схемы лечения с учетом показаний и возможностей пациента и назначают только те исследования, которые необходимы в данной клинической ситуации.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Щербаковского Данила 57 Гна карте
Шевченковский м.Нивки м.Сырец
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
13 отзывов
Олександр 16 Апрель 2024
Дуже комфортно було у цій клініці. Персонал у клініці надзвичайно привітний та прекрасний. Допомогли нам з усім розібратися, відповіли на усі наші запитання. Загалом все дуже добре було у цій клініці.
Вікторія 06 Апрель 2024
Все сподобалося у цьому центрі. Було комфортно, всі дуже уважні та вміють вислухати. Добре все пояснили.
Валентин 22 Февраль 2024
Сподобалось обслуговування.
Діана 10 Февраль 2024
Нормально було у клініці. Все пройшло добре.
Єва 16 Январь 2024
Маркіян Євгеній Віталійович - гарний спеціаліст, зі своєю задачею справився, прийом сподобався
Дмитро 06 Январь 2024
Усім задоволений.
Ольга 02 Декабрь 2023
Кліінка сподобалась.
Богдан 28 Ноябрь 2023
Я дуже задоволена, моя дитина також дуже задоволена. Ми перший раз в клініці, я не очікувала такого гарного відношення, дитина пішла на контакт з лікарем Борщенко Татьяна та відкрилась. Обов'язково прийдемо в клініку ще
Каріма 25 Ноябрь 2023
Все добре було.