«Health Touch Massage», массажный кабинет

Практикующий врач

Массажный кабинет «Health Touch Massage» предлагает своим клиентам услуги профессионального классического массажа. Высококвалифицированные специалисты внимательно подходят к проблемам и пожеланиям каждого клиента, помогают снять болевые ощущения, восстановиться после травм и физических нагрузок, снять стресс, скорректировать недостатки фигуры еще

г. Киев, ул. Рейтарская, 31/16. На карте

Шевченковский , м.Золотые ворота

Массажный кабинет «Health Touch Massage», расположенный в центре города, специализируется на мануальных практиках и различных техниках массажа. С клиентами работают специалисты с большим опытом работы. В массажном кабинете пациенты могут снять стрессовые состояния, скорректировать недостатки фигуры и восстановиться после травм или физических нагрузок.

Массажный кабинет «Health Touch Massage» предлагает следующие услуги:

• классический массаж;
  • оздоровительный массаж;
  • антицеллюлитный медовый массаж;
  • проработка триггерных точек.

Эффект от массажного воздействия:

• устранение болевых ощущений;
  • расслабление мышц;
  • нормализация тонуса мышц;
  • снятие стресса;
  • повышение эластичности кожи, устранение отечности;
  • коррекция фигуры.

Преимуществом «Health Touch Massage» является удобное месторасположение массажного кабинета, комфортные условия, качественные услуги, приятная атмосфера, доступные цены. Клиенты также могут выбрать место приема — в массажном кабинете или на дому у пациента.

Хотелось бы, что бы сам кабинет был в лучшем виде. А доктор хороший, я бы хотела сходить к нему еще. У него цена за прием, меньше чем обычно. И в такой роботе, кабинет не имеет особого значения.

Аноним, 13.01.2020