Инсайт Медикал, клиника семейной медицины

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Гомеопатия, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

«Инсайт Медикал» является частной клиникой семейной медицины, предоставляющей широкий спектр лечебных и консультационных услуг населению. В клинике «Инсайт Медикал» широко применяются современные методы диагностики, лечения, профилактики и восстановления. Обратившись в клинику «Инсайт Медикал» каждый пациент получает высококвалифицированную и полную медицинскую помощь в виде консультаций врачей, проведения различных процедур и манипуляций, после проведения точной диагностики на современном оборудовании от ведущих производителей рынка. еще

ул. Майбороды, 32. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Клиника семейной медицины «Инсайт Медикал» – частное лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет широчайший спектр консультационных, диагностических, лечебных и профилактических услуг. На сегодняшний день в клинике «Инсайт Медикал» представлены специалисты в пятнадцати направлениях медицины, включая терапию, гастроэнтерологию, неврологию, кардиологию, эндокринологию, педиатрию и другие.

В клинике «Инсайт Медикал» работают высококвалифицированные специалисты, профессионалы медицины, имеющие внушительный стаж практической работы, что регулярно участвуют в международных медицинских конгрессах, симпозиумах. Врачи клиники «Инсайт Медикал» имеют сертификаты о прохождении курсов по своей и смежных специальностях, терапии неотложных состояний, функциональной диагностике, нетрадиционным методам лечения.

Преимущества лечения в клинике «Инсайт Медикал»:

• высочайший уровень подготовки докторов, которые работаю в клинике;
  • использование в лечении и диагностики методов, регламентированных протоколами МОЗ Украины и ВОЗ;
  • доступная ценовая политика, наличие скидок, бонусов;
  • тщательно отобранный вспомогательный персонал;
  • атмосфера комфорта и уюта.

В «Инсайт Медикал» принимают врачи таких специальностей:

• гастроэнтеролог (взрослый/детский);
  • педиатр;
  • психолог (взрослый/детский);
  • логопед.
  • Клиника «Инсайт Медикал» заботиться о своих пациентах, относясь с особой тщательностью к каждой детали пребывания в клинике.

Оборудование, используемое в «Инсайт Медикал»:

• кольпоскоп;
  • аппарат УЗИ;
  • электрокардиограф.

Ми доехали, с горем пополам, нашли. В девять часов, ели попали в корпус. Во общем, все хорошо, спасибо! Если бы можно было непосредственно сразу с доктором пообщаться, а не бегать по корпусам, чтобы он обьяснил куда идти. Бегать, пол часа по всем корпусам: где закрыто, где новый, где старый. Вход, третий через первый, это смешно. Я конечно понимаю, институт так строился, что у них система не понятная. К доктору претензий нет, он помог. Но локация, не очень.

Надежда, 16.05.2019

Нікого не було на рецепції. Треба було іти в інший корпус. Я про це не знала, ніхто мені про це не сказав. Ми просиділи просто так, не зрозуміло чого. Мене записали на 17:00, але переді мною взяли іншу дівчину, бо вона була записана на 16:30, а лікарю не передали, а потім я пішла, і лікарю також не передали, що я повинна бути. Якось так вийшло.

Инна, 21.12.2017

Как то странно, что у них в одном месте надо платить, в другом ходить. Не очень удобно.

Мария, 08.12.2017

Були всі привітні. На питання всі відповіли. Не можу сказати нічого поганого.

Валерія, 14.11.2017

Девочки очень суетливые, быстро нашли все документы, которые я, как всегда, не взяла с собой. Всё хорошо.

Елена, 17.07.2017