Инсайт Медикал, клиника семейной медицины

Инсайт Медикал, клиника семейной медицины

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Гомеопатия Кардиология Логопедия ... еще
«Инсайт Медикал» является частной клиникой семейной медицины, предоставляющей широкий спектр лечебных и консультационных услуг населению. В клинике «Инсайт Медикал» широко применяются современные методы диагностики, лечения, профилактики и восстановления. Обратившись в клинику «Инсайт Медикал» каждый пациент получает высококвалифицированную и полную медицинскую помощь в виде консультаций врачей, проведения различных процедур и манипуляций, после проведения точной диагностики на современном оборудовании от ведущих производителей рынка.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Майбороды, 32на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Клиника семейной медицины «Инсайт Медикал» – частное лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет широчайший спектр консультационных, диагностических, лечебных и профилактических услуг. На сегодняшний день в клинике «Инсайт Медикал» представлены специалисты в пятнадцати направлениях медицины, включая терапию, гастроэнтерологию, неврологию, кардиологию, эндокринологию, педиатрию и другие.

В клинике «Инсайт Медикал» работают высококвалифицированные специалисты, профессионалы медицины, имеющие внушительный стаж практической работы, что регулярно участвуют в международных медицинских конгрессах, симпозиумах. Врачи клиники «Инсайт Медикал» имеют сертификаты о прохождении курсов по своей и смежных специальностях, терапии неотложных состояний, функциональной диагностике, нетрадиционным методам лечения.

Преимущества лечения в клинике «Инсайт Медикал»:

• высочайший уровень подготовки докторов, которые работаю в клинике;
  • использование в лечении и диагностики методов, регламентированных протоколами МОЗ Украины и ВОЗ;
  • доступная ценовая политика, наличие скидок, бонусов;
  • тщательно отобранный вспомогательный персонал;
  • атмосфера комфорта и уюта.

В «Инсайт Медикал» принимают врачи таких специальностей:

• гастроэнтеролог (взрослый/детский);
  • педиатр;
  • психолог (взрослый/детский);
  • логопед.
  • Клиника «Инсайт Медикал» заботиться о своих пациентах, относясь с особой тщательностью к каждой детали пребывания в клинике.

Оборудование, используемое в «Инсайт Медикал»:

• кольпоскоп;
  • аппарат УЗИ;
  • электрокардиограф.
Надежда 05 Декабрь 2019
Все отлично, комфортно.
Анна 11 Ноябрь 2019
Не могли найти кабинет врача в клинике
Надежда 16 Май 2019
Ми доехали, с горем пополам, нашли. В девять часов, ели попали в корпус. Во общем, все хорошо, спасибо! Если бы можно было непосредственно сразу с доктором пообщаться, а не бегать по корпусам, чтобы он обьяснил куда идти. Бегать, пол часа по всем корпусам: где закрыто, где новый, где старый. Вход, третий через первый, это смешно. Я конечно понимаю, институт так строился, что у них система не понятная. К доктору претензий нет, он помог. Но локация, не очень.
Ольга 12 Февраль 2018
Мені було комфортно.