Клиника «Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Владимирской

Лечебный диагностический центр
Вертебрология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Психотерапия, Реабилитология, Рентгенология, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика еще

«Healthy&Happy» на Владимирской — это учреждения, в котором смогут предоставить лучшие услуги по таким направлениям медицины, как: вертебрология, реабилитология, психотерапия, спортивная медицина, терапия, травматология. На базе центра проводят диагностические и лабораторные исследования при помощи современного и сертифицированного оборудования еще

ул. Владимирская, 51-53. На карте

Шевченковский , м.Театральная, м.Золотые ворота

Медицинский центр «Healthy&Happy» на Владимирской специализируется на оказании качественной и современной помощи. В центре можно получить консультации, диагностику и лечения любой боли в спине, неврологических заболеваний, головной боли (мигреней), заболеваний позвоночника и суставов, фибромиалгии, а также психоэмоциональных и психосоматических расстройств

Направления

В медицинском центре «Healthy&Happy» на Владимирской представляет помощь по таким направлением:

• вертебрология;
  • лабораторная диагностика;
  • вакцинация;
  • функциональная диагностика.

Оборудование

В медицинском центре Healthy & Happy собрана необходимая диагностическая база для определения точного диагноза, а также представлены новейшие передовые техники терапии и реабилитации, в том числе — собственные наработки и запатентованные методики.

Специалисты

Врачи центра квалифицированные вертебрологи, ортопеды-травматологи, реабилитологи, физические терапевты и спортивные врачи, невропатологи, психотерапевты, психиатры и психологи, среди которых профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, авторитетные врачи с авторскими эффективными методами лечения, а также специалисты, которые имеют значительный практический опыт медицинской практики.