Клиника «Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Драгоманова

Лечебный диагностический центр
Акушерство, Гинекология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика еще

В центре «Healthy&Happy» на Драгоманова предоставляется широкий спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают квалифицированные и опытные врачи. Также, в стенах клиники проводят диагностические и лабораторные исследования на современной аппаратуре еще

ул. Драгоманова, 1Н. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Медицинский центр «Healthy&Happy» на Драгоманова это третье обособленное отделение медицинской сети, который расположен на Левом берегу города Киева в спальном районе «Позняки» на ул. Драгоманова, 1Н.

Направления

В центре «Healthy&Happy» могут оказать помощь по таким направлениям медицины, как:

• терапия;
  • неврология;
  • УЗИ-диагностика;
  • лабораторная диагностика.

Специалисты

В центре работают врачи с опытом работы более 20 лет, среди них профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи с большим опытом медицинской практики. Вежливый и внимательный персонал поможет составить план визитов для консультаций и диагностики с учетом оптимизации вашего времени. Приветливые и отзывчивые медсестры медицинского центра помогут провести вакцинацию и другие лечебные манипуляции детям и взрослым без боли и дискомфорта.

Оборудование

Также, в клинике используют современное медицинское оборудование для проведения качественной инструментальной и лабораторной диагностики.

Методики лечения

В своей деятельности врачи применяют как традиционные, проверенные временем, так и инновационные методы диагностики и комплексного лечения заболеваний в соответствии со всеми отечественных и международных стандартов медицины.