Клиника Добробут (Доктор Сэм)

Сетевая клиника

Медицинская компания Doctor Sam Medical Network является воплощением современных стандартов и инноваций в медицинском обслуживании, с уклоном на клиенториентированный и мультидисциплинарный подход к здоровью пациентов. В Doctor Sam предоставляется широчайший спектр консультативных услуг для детей и взрослых: вакцинация с использованием европейских вакцин, ультрасонография и функциональная диагностика, оформление медицинских справок, больничных.

Добробут (Доктор Сэм) на Сикорского
Диетология, Дневной стационар, Инфектология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»). На карте

Шевченковский , м.Берестейская

Добробут (Доктор Сэм) на Ломоносова
  • Аптека в клинике,
Ортопедия, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Травматология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Сб-Вс: 8:00-18:00

ул. Ломоносова, 71-Г. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

Добробут (Доктор Сэм) в ЖК Новопечерские Липки
Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

ул. Драгомирова, 20. На карте

Шевченковский , м.Дружбы Народов

Doctor Sam Medical Network является примером современного медицинского сервиса. Работа клиники построена на сочетании двух фундаментальных стандартов по отношению к здоровью: проактивного и превентивного, которые дополняют современные технологии и методы лечения. Доверительная и комфортная атмосфера, созданная в Doctor Sam, в симбиозе с полностью индивидуальным подходом дают возможность эффективно заботиться о здоровье и общем состоянии пациентов.

Услуги Doctor Sam (Доктор Сэм)

Перечень услуг, предоставляемых в Doctor Sam Medical Network:

• консультативные услуги для детей:
    • педиатра;
    • уролога;
    • отоларинголога;
    • психолога;
    • невролога;
  • консультативные услуги для взрослых:
    • семейного врача;
    • кардиолога;
    • маммолога;
    • гастроэнтеролога;
    • психолога;
    • терапевта и других специалистов;
  • выезд врачей к пациентам (в том числе для проведения диагностики);
  • вакцинация для взрослых и детей (включая экзотические инфекции);
  • ультразвуковая диагностика;
  • функциональные исследования;
  • лабораторные исследования;
  • пребывание на дневном стационаре;
  • оформление справок/больничных и др.;
  • пакетные предложения и услуги;
  • проведение образовательных программ и т.п.

Клиника предлагает также комплекс услуг по косметологии. Все они рассчитаны как на женщин, так и на мужчин.

Ряд процедур, предназначенных по уходу за кожей лица и волосами:

• мезотерапии,
  • пилинги,
  • уход за кожей лица, рук и тела,
  • массаж лица;
  • ботулинотерапия;
  • процедуры биоревитализации;
  • консультация косметолога.

Механизм работы Doctor Sam (Доктор Сэм) строится на тесном взаимодействии пациента и семейного врача, который назначает необходимые исследования, подбирает узкоспециализированного специалиста, при необходимости – связывается с клиниками-партнерами для предоставления требуемых услуг. Ну и самое главное, собирает все результаты и информацию в электронной карте пациента, которая находится в его личном кабинете и в любое время доступа для ознакомления.

Преимущества Doctor Sam Medical Network (Доктор Сэм):

• круглосуточная работа без выходных;
  • возможность вызова врача на дом, офис к пациенту любого возраста;
  • высочайший уровень сервиса и оказываемых услуг;
  • планирование приема у врача в клинике;
  • следование принципам обоснованности в терапии;
  • информационная поддержка пациентов;
  • выверенный до мелочей и официальный документооборот;
  • предоставление услуг по оформлению больничного листа, медицинских справок различного назначения;
  • гибкость и индивидуальный подход в плане оплаты, обслуживания;
  • наличие разнообразных образовательных программ;
  • предоставление услуг партнеров согласно прайс-листу Doctor Sam;
  • наличие программ по телемедицине, госпитализации в любой точке мира и др.

В Doctor Sam Medical Network создана идеальная среда для профессионалов и клиентов, позволяющая вести продуктивное сотрудничество и работать максимально слаженно во благо пациента.

Не в первый раз в этой клинике, мне все нравится.

Людмила, 18.02.2020

Очень комфортно себя чувствовала, доктор компетентный, все доходчиво объяснила, расспросила. О том что меня беспокоило. Хорошо все было.

Александра Ковальчук, 10.01.2020

Клініка дуже охайна, дуже приємний персонал. Лікар дуже детально все розказав. Консультація дуже сподобалася.

Данило, 07.12.2019

Все понравилось, очень быстро, доктор нормальный.

Максим, 21.11.2019

Девочки на ресепшене очень были приветливые.

Галина, 12.07.2019