Центр охраны здоровья матери и ребенка, отделение медицинской генетики и планирования семьи

Целью деятельности Центра является улучшение медицинского обслуживания населения, гарантирование медико-лечебных услуг, предоставление необходимых лечебных процедур на основе хозяйственного расчета согласно с действующим законодательством Украины об охране здоровья населения еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Баггоутовская, 1. На карте

Шевченковский , м.Дорогожичи, м.Лукьяновская

Центр охраны здоровья матери и ребенка занимается:

• предоставлением населению высококвалифицированной акушерско-гинекологической помощи;
  • предоставлением помощи матери и ребенку в послеродовый период;
  • сотрудничество с международными иностранными и украинскими гражданами, организациями и фондами по вопросам охраны здоровья пациентов, обмен опытом в области медицины;
  • медицинским обслуживанием пациентов согласно с договорами медицинской страховки;
  • предоставлением неотложной медицинской помощи беременным, роженицам, пациентам с гинекологическими заболеваниями и новорожденным;
  • предоставлением плановой стационарной помощи беременным и роженицам с экстрагенитальной и акушерской патологией;
  • предоставлением плановой стационарной помощи гинекологическим пациентам согласно с показаниями к госпитализации;
  • предоставлением планово-консультативной и неотложной помощи в районах области;
  • проведением консультаций и лечебной работы с гинекологически больными детьми и подростками, информационно-методической работы по вопросам полового воспитания детей и подростков;
  • проведением медицинско-генетического консультирования населения, пренатальной диагностики врожденных патологий развития, медико-гинетическое обследование новорожденных.