Клиника Анонимный кабинет мужского здоровья

Практикующий врач
Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Урология

В «Анонимном кабинете мужского здоровья» специалисты предоставляют услуги диагностики и лечения заболеваний мужской и женской мочевыделительной и половой систем и кожи. Проводится прием уролога, гинеколога, венеролога и дерматолога еще

• Сб-Вс: выходной

Харьков ул. Ярослава Мудрого 26/28В (бывшего Петровского). На карте

Ленинский (Холодногорский) , м.Исторический музей

Услуги

В клинике занимаются лечением таких заболеваний:

• инфекции передающиеся половым путем,
  • простатит,
  • орхит,
  • преждевременное семяизвержение,
  • бесплодие мужское и женское,
  • цистит,
  • кожные болезни,
  • псориаз,
  • бородавки,
  • диагностика родинок.

Вы можете получить консультации специалистов (уролога, дерматолога, венеролога, гинеколога), пройти осмотр, диагностику (в том числе экспресс-) и лечение.

Диагностика

В кабинете созданы условия для выполнения диагностических манипуляций. Можно пройти диагностику кожных, урологических и гинекологических заболеваний. Выполняются все необходимые требования для хранения материала, потому панель лабораторных анализов тут достаточно широкая. Часть заболеваний диагностируются экспресс-методом и результаты пациент получает почти моментально. «Анонимный кабинет мужского здоровья» сотрудничает с лабораторией ЦМЭИ города Харьков.

Лечение

Специалисты центра назначают исключительно проверенные препараты доказательной медицины. Используются уже проработанные, вместе с тем во многом индивидуальные схемы лечения. Контроль проходит на всех этапах лечения и это позволяет не сбиваться с пути к выздоровлению, добиться стойкой ремиссии.

Анонимность

Заявлена уже в названии клиники. Тут придерживаются принципа неразглашения информации. Каждый пациент приходит на индивидуальное время и не приходится соседствовать в очереди с другими клиентами.

Предоставляется также услуга выезда на дом к пациенту для установки катетера.

Все было нормально, но вышла задержка на час.

Дмитрий, 02.04.2018