Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень

Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) - это семейное медицинское учреждение, что предоставляет своим пациентам медицинские услуги на европейском уровне обслуживания. В данной клинике работает высококвалифицированный мед персонал, что профессионально проводит диагностику лечение заболеваний по самым разнообразным направлениям еще

ул. Университетская 2/1 корп.3. На карте

Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) это семейное медицинское учреждение что предоставляет своим пациентам медицинские услуги на европейском уровне обслуживания. В клинике работает только высококвалифицированные врачи что регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают научные семинары и симпозиумы. Для каждого пациента вне зависимости от возраста обеспечивается индивидуальный подход что гарантирует более качественное и оперативное решение любых проблем со здоровьем.

Отделения киники Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень:

• эндокринолгия;
  • кардиология;
  • проктология;
  • лабораторные анализы.

Киника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень оборудована по последнему слову техники, что позволяет обнаружить заболевания даже на ранней стадии развития. Быстрая и точная диагностика является залогом эффективного лечения!