Хирургическая клиника «Garvis»

Отзывы о клинике Хирургическая клиника «Garvis»

add_box Анестезиология Гинекология Маммология Неврология Нейрохирургия Онкология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Хирургическая клиника «Garvis» — это многопрофильный медицинский центр, в котором оказывается хирургическая помощь. За весь период работы клиники прооперировано более 33 000 пациентов! Основными приоритетами клиники являются применение в работе самых эффективных хирургических технологий и оборудования, предоставление пациентам услуг европейского качества, участием в лечебно-диагностическом процессе специалистов самого высокого уровня
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 15:00
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Михаил 08 Февраль 2022
Визитом остался совершенно не доволен - в клинике, воняет. Был у уролога, так у него не кабинет, а проходной двор! Толком консультации не было, отношение врача было отвратительным, времени на меня было потрачено минимум, я себя ощущал как на конвейере. Больше туда ни ногой!
Ответ клиники 17 Февраль 2022
Доброго дня, Михайло! Приносимо свої вибачення. Будь ласка, напишіть нам на пошту [email protected] ситуацію, яка з вами трапилася, свої дані ПІБ, дату народження, контактний номер телефону, ім'я лікаря. Ми все з'ясуємо і дамо вам зворотній зв'язок. З повагою, Ваш GARVIS - Територія здоров'я!
Анна 15 Декабрь 2021
В «Garvis» обращаюсь постоянно, меня там всё устраивает и комфорт, и обслуживание. Рекомендую.
Евгения 06 Апрель 2021
Яроцкий Геннадий Григорьевич-Врач проводил осмотр 5 минут, очень поверхностно. Приём не понравился
Алексей 10 Февраль 2021
Кассир у нас перед носом закрыл кассовое окно и сказал, что у нее технический перерыв! Мы пятнадцать минут постояли, потом пошли к девочкам на ресепшен. Я отдала деньги! Видимо они видели, что мы рассердились и помогли нам в терминале внести оплату. Это было некрасиво сделано!
Нина 28 Декабрь 2020
В клинике очень приветливые девочки, все комфортно.
Велимира 11 Декабрь 2020
Спариш Дмитрий Евгеньевич очень толковый доктор.  Хорошо по всем вопросам меня проконсультировал.
София 08 Декабрь 2020
Персонал клиники грубый. Работник клиники, который стоит на входе и измеряет температуру, ведет себя некорректно, грубо. В гардеробе персонал аналогичный.
Иван 05 Ноябрь 2020
В клинике не отлажен механизм оформления и оплаты. Надо постоять в одной кассе, потом подойти к другой кассе, терминал не работал, пришлось ожидать, людей было достаточно. В клинике было некомфортно.
Нина 13 Октябрь 2020
К доктору вопросов нет, но свой прием у доктора пришлось ожидать больше получаса, а это толпа людей под дверями у доктора в период карантина.
Дария 06 Октябрь 2020
Персонал отзывчивый и добрый. Помогают если возникают какие-то трудности
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right