Днепр
Хирургическая клиника «Garvis»

Хирургическая клиника «Garvis»

add_box Анестезиология Гинекология Маммология Неврология Нейрохирургия Онкология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
«Garvis- Территория здоровья!” - сеть клиник, в состав которой входят Медицинский центр “Семейный доктор”, Диагностический центр “Garvis”, Хирургическая клиника «Garvis». Медицинская сеть «Garvis- Территория здоровья!” - лучший международный опыт, новейшие технологии и самое современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 15:00
ул. Батумская, 7 ана карте
Индустриальный

Хирургическая клиника «Garvis» — многопрофильный центр современной хирургии, специалисты которого оказывают ургентную и плановую хирургическую помощь. За более чем 25 лет работы в клинике успешно выполнено более 50 000 операции!

Квалифицированные хирурги в совершенстве владеют малоинвазивными, лапароскопическими и традиционными методиками. В клинике успешно проводятся как органосберегающие, так и радикальные вмешательства, возможно устранение нескольких патологий в рамках одной операции. Клиника имеет собственный комфортный стационар.

Хирургическая клиника «Garvis» оказывает помощь по таким направлениям:

• Хирургия и онкохирургия органов брюшной полости (лапароскопические и открытые операции);
  • Хирургическая проктология (болезни ободочной, прямой кишок, анального канала и переанальной области);
  • Хирургия морбидного ожирения и сахарного диабета 2 типа;
  • Хирургия артериальных и венозных сосудов;
  • Гинекология и онкогинекология;
  • Урология и онкоурология;
  • Ортопедия и травматология;
  • Хирургия кисти;
  • Отоларингология;
  • Хирургия молочных и грудных желез, реконструктивные операции после мастэктомии и при лимфедеме;
  • Пластическая хирургия;
  • Спинальная нейрохирургия;
  • Эндокринная хирургия (амбулаторная лазерная вапоризация доброкачественных узлов щитовидной железы);
  • Проведение химиотерапии.

Операционный блок «Garvis» оснащен современным оборудованием экспертного класса. Мы практикуем быструю подготовку к операции и реабилитацию после нее в соответствии с лучшими европейскими протоколами.

В клинике убеждены, что каждый пациент уникален и требует индивидуального подхода. При этом каждый случай рассматривается комплексно, при необходимости формируется мультидисциплинарная команда специалистов, которая разрабатывает оптимальную стратегию лечения. Такой подход позволяет исключить влияние неучтенных факторов.

Медицинский персонал клиники постоянно повышает свой профессиональный уровень, проходит курсы, тренинги и программы тематического усовершенствования. А тесное сотрудничество медицинского центра с ведущими клиниками Германии, Австрии, Франции позволяет на регулярной основе обмениваться опытом и проходить стажировки в лучших европейских клиниках.

Также Хирургическая клиника «Garvis» предлагает и терапевтическую помощь: в медицинском центре ведут прием кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие узкие специалисты.

Кроме того, Хирургическая клиника «Garvis» оказывает такие услуги, как транспортировка больных, выезд врачей на дом, диагностика, вакцинация, реабилитация и медицинские услуги на дому.

«Garvis» - Территория здоровья! для всей семьи - не откладывай на завтра здоровую жизнь!

Олена 11 Март 2024
Дуже сподобалася клініка, все було добре
Віктор 17 Февраль 2024
Сподобались гарне відношення, професіоналізм. Загалом усім задоволені.
Юрій 17 Февраль 2024
Усе відбулось швидко, коротко та ясно.
Іван 01 Февраль 2024
Все сподобалось у клініці.
Галіна 23 Январь 2024
Мне понравился доктор Лепетуха Андрій Олександрович, очень хорошее впечатление. Я искала ортопеда, который может мне помочь. Доктор третий ортопед к которому я обращалась. Свою проблему я давно знаю, но я осталась очень довольна консультацией