DentaCareClinic

Стоматологическая клиника
Стоматология

Новая, современная, стоматологическая клиника, находящаяся в центральной части города. Оснащена новым, современным оборудованием, гарантирующим превосходный лечебный процесс. Современный дизайн создаст комфортную атмосферу для посетителей. Стерильность и безопасность гарантируется автоклавом В класса, а прием пациентов ведут врачи с двадцатилетним стажем работы по современным методикам еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Шевченко, 25. На карте

Соборный (Жовтневый)

DentaCareClinic удобно расположена в самом центре Днепра. Специальный авторский современный дизайн клиники разработан для предоставления стоматологических услуг нового уровня.

Ресепшн здесь – с комфортной зоной ожидания и WI-Fi. Клиника оборудована новейшими стоматологическими установками от европейского лидера Dentsply Sirona (Германия). Это новые, лучшие в своем классе, стоматологические установки. Они оснащены современными эргономичными креслами, обеспечивающими максимальный комфорт пациента, а также ультрасовременными диагностическими комплексами, делающими процесс диагностики быстрым и точным.

Кроме того в клинике придерживаются использования другой аппаратуры, которая считается эталоном высокого качества – внутриротовой камерой и рентгеном.

Полная безопасность процесса лечения обеспечивается специальной технологией стерилизации с соблюдением международных стандартов. Стерильные инструменты распечатывается в присутствии пациента.

Оборудование клиники полностью сертифицировано и позволяет осуществлять весь комплекс стоматологических услуг.

Высококвалифицированный персонал, обладающий более чем 20-летним опытом работы, и прошедший многочисленные специализированные курсы и мастер-классы, приложит максимум усилий для сохранения и улучшения улыбки и качества жизни своих пациентов.

Клиники поблизости

Кировский (Центральный).