Белая Церковь
Тендо Мед (Tendo Med), медицинский центр

Тендо Мед (Tendo Med), медицинский центр

add_box Неврология Ортопедия Ревматология Травматология Урология Физиотерапия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
TendoMed - это медицинский центр с современной диагностически лечебной базой, эффективными методами реабилитации и командой профессиональных врачей. Наши врачи умело помогают пациентам улучшить самочувствие и справиться с болезнями.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Шевченка, 9на карте
Без района
0.0

Tendo Med — это не просто очередная клиника, это место, где врачи любят свою работу и уважают людей, несмотря на их финансовое положение и статус.

В нашей клинике мы готовы оказывать помощь каждому, кто в ней нуждается. На первом месте для нас не финансовая составляющая, а прежде всего человечность, желание помочь и открытое сердце каждому нашему пациенту.

Каждому мы уделяем внимание и максимум усилий, знаний и умений помочь, поскольку знаем, что каждый пациент ожидает, чтобы его услышали, поняли и помогли.

Мы используем современные методы лечения и современное оборудование для лечения наших пациентов. Наш приоритет – это быстрое лишение боли и восстановление нормальной жизни для наших пациентов.

Итак, если вам необходима консультация и качественное лечение, обращайтесь в клинику Tendo.