Житомир

Детские Семейные врачи в Житомире

Сегодня, 19 Апреля
Врач Диетолог, Семейный врач Терещук Наталия Георгиевна на Doc.ua
Лелека
Консультація дієтолога - 400грн.; консультація сімейного лікаря - 400грн.; Розробка індивідуального плану хачування - 800грн.;
пл. Путятинская, 2на карте
Королевский
Врач Семейный врач Щиглик Яков Михайлович на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Семейный врач Левицкая Светлана Николаевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Проводит профилактические прививки
Врач Семейный врач Самсоненко Виктор Иванович на Doc.ua
Врач при необходимости проводит электрокардиографическое исследование, осуществляет забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проводит также профилактические прививки
Врач Семейный врач Чешкова Светлана Михайловна на Doc.ua
Врач Семейный врач Кравчук Галина Владимировна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки
Врач Семейный врач Рихтер Лилия Николаевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактических прививок
Врач Семейный врач Чапля  Лидия Николаевна на Doc.ua
Врач Семейный врач Шахрай Светлана Владимировна на Doc.ua
Врач Семейный врач Ясененко Татьяна Васильевна на Doc.ua
Врач общей практики, семейный врач. Занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, осуществляет электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов
1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew