Винница

Детские Семейные врачи в Виннице

Врач Пульмонолог, Семейный врач Колибабчук Антонина Владимировна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Врач семейной практики Антонина Владимировна, самостоятельно проводит первичное обследование и назначает наиболее эффективный курс лечения, осуществляет наблюдение за реабилитацией пациентов и способствует сохранению здоровья всей семьи
Врач Семейный врач Попик  Зинаида  Владимировна на Doc.ua
Консультация от550 грн
Семейный врач Попик Зинаида Владимировна имеет большой опыт в лечении широкого спектра самых распространенных заболеваний. Профессиональная подготовка Зинаиды Владимировны позволяет грамотно профилактировать, диагностировать и лечить большое количество проблем со здоровьем, с которыми обращаются пациенты.
Врач Семейный врач Мякушко Виктория Владимировна на Doc.ua
Консультация от400 грн
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Семейный врач Чернецкая   Руслана Викторовна на Doc.ua
4.0
Консультация от540 грн
Почему я работаю врачом? Моя мотивация работать основывается на желании помогать людям. Совершенствуя свои знания, я получаю удовольствие, что они спасают жизнь и улучшают ее качество. Врачебная профессия требует сострадания и постоянного самосовершенствования, и я горжусь возможностью помогать обществу.
Врач Семейный врач Лыхвар  Наталья  Олеговна на Doc.ua
Консультация от550 грн
Семейный врач Лихвар Наталья Олеговна принимает пациентов для врачебной консультации, осмотра, наблюдения и лечения пациентов любого возраста. Врач общей практики Наталья Олеговна, лечит острые и хронические заболевания верхних и нижних дыхательных путей, патологии ЛОР органов, сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочеиспускательной системы, костно-мышечной системы, нервной системы, вирусные, бактериальные, грибковые поражения органов.
Врач Педиатр, Семейный врач Федышена Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Доктор Федышена занимается диагностированием и последующим лечением юных пациентов. Татьяна Анатольевна занимается оценкой физического и нервно-психического развития ребенка, также она определяет детей по группам здоровья, выписывает рекомендации по вскармливанию ребенка, по его воспитанию, ведет профилактику болезней хронического течения.